1

Футбол. Кто стал победителем Лиги чемпионов в сезоне 2017/2018?

MAGIC [172K] более года назад

РУДЬКО [171K]
Вы имеете ввиду какую Лигу чемпионов ? Лига чемпионов есь и в женском гандболе..Если имеется ввиду Лига чемпионов УЕФА, то надо писать Лига чемпонов УЕФА..Получается, что Вы одним вопросом решили закрыть несколько тем..И что вообще отвечать на Ваш вопрос по сути непонятно..  более года назад
Есть Лига Чемпионов КОНКААФ, например Лига чкмпионов АФК (азиатский футбол), лига чемпионов КАФ (африканский футбол).  более года назад
MAGIC [172K]
Женский гандбол? А почему не подводное конное троеборье? В вопросе указан "футбол", в тэгах - "уефа". Для тех, кто не умеет читать - добавил картинку, где сложно ошибиться. Что ещё надо?  более года назад
Что ещё надо ? Надо нормально вопросы создавать..а не жаловатьсяна дубли..Я написал, что Лига чемпионов существует и для Африким, и для Азии и так далее..Касаемо же Вашей иронии и сарказма, то они здесь явно неуместны..И ещё, если Вы не в курсе, то сообщаю Вам, что картинки поисковик "не читает".  более года назад
А кто это решил, что мои вопросы заданы ненормально? Или теперь "Сила птаха билокрыла на тополю [138K]" тут все решает? И по поводу жалоб на дубли - зайди в мою репутацию и в свою, посмотри кто жалуется модерам, там все отображается. В остальном, даже не вижу повода для продолжения этого разговора.  более года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Победителем Лиги Чемпинов сезона 2017/2018,как впрочем и двух предыдущих,стал мадридский Реал.В финале турнира они играли с английским Ливерпулем,и уже в первые 30 минут Рамос очередным подлым приемом вывел из игры лидера Ливерпуля Салаха,что и определило исход встречи.

Таким образом,Реал стал первой командой,кому удалось выиграть этот турнир 3 раза подряд,а Зидан-первым тренером.Сомневаюсь,­что в ближайшее время кто то сможет это повторить

1

Слышал, что у нас в Киеве какие-то мужчины решили организовать футбольную Лигу чемпионов среди ЖЭКов, но кто там победил в сезоне 2017\2018, увы, мне неведомо, как неведомо, впрочем и то, что имеет ввиду автор вопроса когда задаёт его на предмет какого-то турнира по футболу, который называется Лига чемпионов.

Но в мировом футболе несклько турниров называются Лига чемпионов, например Лига чемпионов АФК - это Лига чемпионов Азии, а Лига чемпионов КАФ - это Лига чемпионов Африки, Лига чемпионов УЕФА- это Лига чемпионов Европейских стран, Лига чемпионов КОНКАКАФ- это Лига чемпионов стран Сев Америки, Лига чемпионов ОФК - это Лига чемпионов стран Океании.

Это я уже молчу про Лигу чемпионов среди женщин. Таким образом, так не разобравшись в сути вопроса из-за его некорректной и крайне размытой формулировки, даю ответ.

Победителем Лиги чемпионов сезона 2017\2018 годов стал футбольный клуб Гвадалахара из одноимённого Мексиканского города. Имею ввиду зону КОНКАКАФ.

1

Ранее 12 раз в турнире европейского футбола между клубами победу одержал знаменитый «королевский клуб» и получил этот самый желанный трофей- Суперкубок. Именно в результате победоносной игре а Лиге чемпионов эта победа стала возможной. Теперь обладателем почетного звания самого титулованного клуба считается прославленный Мадридский «Реал». Итак, Победителем Турнира Лиги Чемпионов в тринадцатый раз в этом году стал мадридский клуб. Именно «Реал»- победитель сезона 2017/2018.

1

Победителем лиги чемпионов сезона 2017-2018 стал, как и предыдущие годы Реал Мадрид, который в финале обыграл Ливерпуль, Реал стал обладателем этого трофея в третий год кряду, такого не удавалось сделать ни одному клубу в мире за всю историю, ни один другой клуб не выигрывал её даже два раза подряд, а три тем более, поэтому результаты у Мадридского Реала в этом турнире феноменальны, наверняка и в следующем году он будет одним из главных претендентов на победу.

0

я Считаю, что это будет Реал , поскольку у них намного большая мотивация. Они на данный момент являются единственной командой в мире, которая брала Лигу Чемпионов 2 раза подряд и у них появилась уникальная возможность занести свои имена на долгую память в историю и стать трёхкратными чемпионами подряд.