Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли указать на Ремответ.ру те же данные, что и на Большом вопросе?

Агата-Агата [16.1K] 9 месяцев назад

Если я правильно поняла, то Ремответ.ру - это "младший брат" Большого вопроса. Могу ли я при регистрации написать те же данные, что и здесь, например, электронную почту, никнейм, электронный кошелек? Особенно меня интересует кошелек. Могу ли я указать тот же, что и здесь? Меня не заблокируют за это?

2

Можно. Правила это допускают. Зарегистрирован второй год на Большом Вопросе и чуть меньше на Ремответе. Никаких нареканий никогда не было. Два этих сайта многим схожие, просто на большом вопросе более широкий объём вопросов, а ремответ более узкой направленности. Вывожу на Веб Мани на один и тот же кошелёк. Что нравится на этих сайтах, они на самом деле платят за честно отработанное. Может не так много как хотелось бы, но платят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..