Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему скромные люди больше ценят любовь и уважение чем остальные?

владов [390] 2 года назад

почему скромные люди больше ценят любовь и уважение чем например богатые люди или с благополучных семей у меня в дестве был случай когда я влюбился в скромною девочку она носила скромною одежду юбку колготки не дорогую обувь и была в очках мало у нее было друзей и мало кто ее уважал за ее внешний вид в школе ее почти каждый день доставали но я полюбил ее такую какая она есть я признался ей в любви она аж заплакала иза радости после этого у нее было очень хорошое настроение она не обращала внимание уже на то что о ней говорят и думают все школе не понимали почему она такая довольная откуда у нее хорошое настроение она пообещала сохранить мой секрет она могла бы всем расказать но не сделала этого выходит она ценила любовь и увание а были у меня друзья с которими я делился всем чем мог но они неценили этого и здесь вопрос почему одни люди неценят все что им делаеш а дгугие за любую мелоч будут благодарны и помнить что им сделали

5

Так ответ прост на этот вопрос. Люди-то, о которых речь, все разные. У каждого свои ценности. Кто-то дорожит деньгами и водит дружбу с теми, у кого тугие кошельки.

Другие ценят власть, пробиваются к верхушкам власти любого уровня всеми способами.

Третьих привлекает слава, пиар, ради которых они готовы откусить себе правую пятку или еще что-нибудь.

**

Но есть люди, у которых ценности иные, зато они вечные. Это любовь, уважение друг к другу, взаимопонимание, почитание старших, воспитание детей в здоровой семье и на личном примере, и так далее. Да, эти люди просто живут своей жизнью, скромно, и не становятся "звездами".

Хотя ведь и среди очень известных людей немало по-настоящему скромных. Вот хотя бы наши прославленные спортсмены - Елена Вяльбе, Сергей Устюгов, Евгений Устюгов и многие другие. Очень скромные люди, несмотря на их выдающиеся достижения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Именно благодаря во многом что ценят больше любовь и уважение они и являются скромными.

По трупам и головам ради благополучия, статуса и положения не пойдут, а значит уже обречены на скромность.

Справедливые у них ценности - любовь и уважение к ближнему превыше всего.

Хотя и богатые и благополучные тоже могут быть скромными, но далеко не все.

Кто то ведь ценит наглость и деньги, и не только богатые.

То есть скромность не всегда может быть показателем социального положения человека.

1

У скромных другое мировоззрение на мир. Они живут чувствами и душой, и редко подключат эмоции. если Вы обратите внимание. Я полагаю что они просто живут и все, и не гоняются не за чем и не за кем, что Всевышний дал, то дал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..