Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приправы какой фирмы (бренда) лучше? Какой фирмы покупать пряности?

alex2107 [68.8K] 7 лет назад

Пряности (специи, приправы) какой фирмы (бренда) лучше? Какой фирмы покупать пряности?

2

Из всех приправ, что сейчас представлены на большинстве прилавков, мне больше всего нравятся сухие приправы от "Айдиго". Они какие-то натуральные что ли. Как будто бы сам собрал все эти травки и высушил. Видимо их правильно заготавливают и хранят. Даже дрожжи я тоже беру этого производителя, никогда не подводили в отличие от других.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас появились приправы под брендом "Каждый день" (производитель ООО "Айдиго" - как указано на упаковке:-) Очень недорогие и качественные приправы. Большое разнообразие вкусов! Назову только те, которыми пользуюсь сама:

1. Петрушка (укроп, сельдерей, базилик, чеснок гранулированный, хмели-сунели...);
  2. Перец красный (чёрный, смесь перцев);
  3. Универсальная приправа;
  4. Для супов;
  5. Для мяса (шашлыка);
  6. Для курицы (плова);
  7. Для картофеля;
  8. Для блюд из капусты;
  9. Желирующая смесь для холодца (для заливного из рыбы)...

Могла что-то и забыть, хотя и пользуюсь регулярно - цена пакетика приправы от 4 до 6 рублей!

1

Я обычно смотрю не на производителя, а на состав, стараюсь чтобы глютамата натрия -усилителя вкуса,не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..