Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пережить выход из отпуска по уходу за ребенком?

topias [523] более года назад

Уже скоро. Даже представить выход на работу не могу.. Кто как пережил выход из декрета?

3

Если возвращаетесь на прежнее место работы, тем более, если коллектив по большей части прежний, то быстро войдете в колею. Хуже, когда приходится выходить в совершенно новую для себя организацию. Тут уже не просто привыкнуть снова требуется, а все начать сначала. Но и это возможно, как показывает жизнь. Постарайтесь вспомнить все, что знаете и умеете. Ведите себя спокойно и уверенно. И все встанет на места, вот увидите.

Если до этого малыш все время был с вами, конечно, будет тяжело расставаться с ним на целый день. Но через это рано или поздно всё равно придется пройти. Настройтесь на то, что все будет хорошо.

Удачи Вам!

система выбрала этот ответ лучшим
1

За три года декрета отвыкаешь от нормальной жизни. Я, наоборот, не могла дождаться когда выйду на работу. Так надоело сидеть дома. Эти бесконечные стирки, уборки, кастрюльки,одевания-­раздевания, гуляния сводят с ума. Надо менять обстановку. Ребенка в садик, себя, любимую, одеть, причесать, накрасить и на работу.

1

Думаю это даже хорошо , выход в свет так сказать , ведь это общение , люди , да даже собиралки на работу с кучей косметики это радость , нужно настроиться на позитив и выйти уже из мамочкиного застоя))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..