Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У какого врача много игрушек в кабинете?

Bart Jay [19.5K] более года назад

(7 букв)

1

Конечно же больше всего игрушек в кабинете у логопеда и психолога. Они и диагностику и коррекционную работу проводят посредством игрушек. Также есть немного игрушек у педиатра с целью завлечь маленьких детишек.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мы сейчас проходим профосмотр в больнице. И я обратила внимание, что самое большое количество игрушек было у двух врачей. Это ЛОГОПЕД и ПЕДИАТР. Игрушки были по всюду в шкафахч на шкафах, на подоконнике, на стенах (полки). Дети заходят и забывают, что пришли к врачу, только головой крутят в любопытстве.

0

Возможно это детский врач или ПЕДИАТР. У него в силу профессии должно быть много игрушек, ярких картинок и плакатов для отвлечения детского внимания от всяких неприятных штучек. Может быть есть и другие врачи, если вопрос с подковыркой.

0

У детского врача, причем разницы нет большой, какой именно это врач! Хоть я и думаю, что больше игрушек у детского стоматолога, чтоб детей хоть как-то отвлечь, но раз 7 букв, то тут подходит только педиатр!

0

В голову приходит только педиатр, и по количеству букв и совпадает.

Некоторые дети начинают на приеме у врача капризничать и чтобы занять

их чем то, этому врачу необходимы детские игрушки, погремушки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..