Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анастасия Волочкова родит от Николая Баскова?

Andrei [35.8K] 10 лет назад

Ходят такие слухи, как думает сбудется?

Джинг [129K]
Ничего нелепее этой информации я еще не встречала.)))) Спасибо, иду спать веселая.)))))  10 лет назад
Andrei [35.8K]
Всегда пожалуйста!  10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
Полная нелепость))))  10 лет назад
комментировать
1

текст при наведении
Волочкова и Басков

Волочкова согласна родить ребёнка Баскову

Николай Басков прилюдно признавался,что хотел бы стать отцом второй раз. Это даже стало навязчивой идеей Николая. Но Николай,как мы знаем , не женат.

И когда он поделился своей мечтой со своей давней подругой Анастасией Волочковой, она ,не долго думая,ответила, что могла бы ему помочь,что она согласна родить Баскову симпатичную дочурку или сыночка. Обещала родить, но пока не родила ребёнка. Кто знает, может быть вскоре в российском шоу-бизнесе появится ещё одна красивая известная пара, воспитывающая малыша.

1

А почему нелепость? Волочкова , да, похоже, и Басков так помешались на собственном пиаре, что могут и родить ради всплеска популярности) Уверен, Басков, если бы мог, и сам бы это сделал.

А уж Волочкова и подавно. Если она даже "петь" начала ...

1

Я сама лично видела недавно видео, где Басков говорит, что вполне возможно, что они родят совместного ребёнка, они уже думали об этом.Так же он отметил, что этот ребёнок был бы очень талантливым, он бы одновременнно был и певцом, и танцёром.

0

Думаю, это утопия, как людям нравятся всякого рода сплетни

Andrei [35.8K]
категория: досуг и развлечения - поэтому не утопия.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..