Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чём турецкий сериал "Госпожа Фазилет и её дочери", стоит ли смотреть?

Kasssandra [90.2K] 2 года назад

Интересный ли сериал "Госпожа Фазилет и её дочери"?

Содержание сериала "Госпожа Фазилет и её дочери"?

Что было в первой серии сериала "Госпожа Фазилет и её дочери"?

Кто снимался в сериале "Госпожа Фазилет и её дочери", какие известные актёры снимались?

Как зовут главных героев в сериале "Госпожа Фазилет и её дочери"?

"Госпожа Фазилет и её дочери", отзывы о сериале

"Госпожа Фазилет и её дочери", актёрский состав

"Госпожа Фазилет и её дочери", сколько всего серий и сезонов?

5

Сериал о женщине, которая борется за счастье своих дочерей, борется как умеет. Судьба связывает судьбу Фазилет и ее дочерей с богатой семьей, и Фазилет делает все возможное, чтобы проникнуть в дом этой семьи. Дальше рассказывать содержание этого сериала не буду, а то не интересно будет смотреть. Сериал очень неплох, мне смотреть его интересно, на мой взгляд, если бы ему еще достойную озвучку и показать его по центральному телевидению, рейтинги были бы очень высокие. Надеюсь, что его покажут на телеканале "Домашний". Смотреть однозначно рекомендую, из турецких сериалов про современную жизнь данный сериал лучший.

Актерский состав сериала и имена главных героев смотрим вот здесь.

Сколько сезонов и серий в сериале смотрим здесь, в настоящее время продолжается второй сезон сериала.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Главные герои, как понятно по названию, Фазилет и две ее дочери.

Фазилет сама по себе не очень богатая, нл сильно повернула на том, чтобы стать богатой и знаменитой. Для достижения этой цели отправляет свою младшую дочь на всякие кастинги.

А дальше происходит знакомство Фазилет с богатой семьёй и она строит различные коварные планы.

Могу сказать, что сериал достаточно тяжёлый, в духе турецких сериалов, много слез, эмоций, криков.

Но в целом сериал захватывает, мне понравился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..