Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в игре Клевер 19 мая 2018 года было так много жестких вопросов?

габбас [165K] 2 года назад

И вообще все вопросы начиная с 4-го были трудными. Почему?

1

Мне не показалось, что вопросы были труднее, чем в остальные дни.

Много людей отвалилось на мандаринах, но, по-моему, это элементарный вопрос, не знать, что именно мандарины являются одним из главных источников дохода в Абхазии, могут только школьники, которые вообще ничего не знают.

Вопрос про Твин Пикс был сложнее, я на нём как раз вылетела, не помню, какой там был штат. Но кто-то помнил, кто-то просто угадал, кто-то использовал жизнь.

Вопрос про языки ООН тоже простой, нужно просто помнить, что организация создавалась после войны, странами-победителям­и, и немецкого языка не могло быть по определению.

Следующий вопрос сложный, но можно было пойти от противного: это не эпиляция, эпиляция - шугаринг, а дальше ткнуть из двух вариантов наугад.

Про желудок жирафа просто, ещё в школе проходили, что у жвачных желудок называется книжкой.

Про афоризмы тоже можно было вспомнить.

Про Наташу Ростову вопрос элементарный. Самойлова её точно не играла, не тот у неё тип внешности.

Про польку тоже известный факт.

Про бадминтон можно было догадаться - 11 очков мало, а 22 - чётное число, должно быть нечётное, остаётся 21.

Ну и в последнем вопросе я бы ответила по интуиции, слышала песни из этого мульта, музыка средненькая, на то, что пишет Уэббер не похожа. Значит, он не участвовал.

Так что игра как игра, не сложнее других, и тот факт, что выиграло аж 3000 человек, это только подтверждает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..