Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как решить задачу про женщину многодетного мужчину и любовь?

dani999 [35.2K] более года назад

Как решить задачу про женщину многодетного мужчину и любовь? Если есть такая ситуация Валя любит Гришу. А Гриша 2 года не решительно бегает за Валей но на отношения не решается. Оказалось что причина его не решительности в том что у него 4 детей живут с ним ( жена умерла ) И он боится что девушки не примут его детей. Но Валя готова принять его детей. Она их даже уже любит. Но как Вале какими словами показать и сказать Грише о том что она готова принимать и воспитывать его детей. Какие слова ему сказать и в какой обстановке ? Или что сделать что бы он понял что Валя его любит и детей его тоже и тогда они начнут отношения.

2

По моему, в такой ситуации, вам деликатничать не стоит. Валя, вам нужно прямо сказать этому мужчине: - "Гриша, ты конечно красиво пристроился. Но перестать быть таким козлом. Либо начинай трахать меня и бери в жёны. Либо перестать парить мне мозги, если я не дотягиваю до созданного тобой в своих мозгах образа идеальной супруги. Тогда я смогу найти себе другого козла, который на мне женится".

система выбрала этот ответ лучшим
2

То, что мужчина боится непринятия детей, это одна сторона медали. Но существует и другая ее сторона. Мужчина уже был в браке, завел четырех детей, овдовел. То есть с браком для этого человека связаны тяжелые воспонимания, отсюда и его нерешительность в отношениях с девушкой. Но разговор скорее всего необходим.

1

По моему мнению Вале нужно назначить встречу Грише, для серьезного разговора. Рассказать все что она чувствует, дать время для раздумий Грише и ждать что ответит Гриша.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..