Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Голливуд. Актеры. Талант или личная симпатия?

SolnechnayO [964] более года назад

В моей системе ценностей есть актеры, чей талант я признаю, но при этом не испытываю личной симпатии, а соответственно фильмы с их участием не хочется пересматривать. И наоборот. Не люблю Ди Каприо, Джека Николсона, Энтони Хопкинса, Скарлет Ехансон, и очень люблю симпатягу Бреда Пита, Джорджа Клуни, Анджелину Джоли.

Как вы думаете, что создает успех фильму актерский ТАЛАНТ или личная симпатия?

1

Лично я думаю, что наше отношение к актёрам формируется на основе комбинации двух перечисленных вам факторов. С одной стороны, важную роль играет актёрский талант и харизма, с другой стороны, если вам актёр просто не симпатичен, фильмы с его или её участием вы смотреть не будете. Вот я, к примеру, тоже не люблю Ди Каприо. Просто не понимаю причины ажиотажа вокруг него, хотя в ряде фильмов он сыграл очень даже неплохо. То же самое касается и Анджелины Джоли. Да, девка симпатичная, но как актриса так себе. Терпеть не могу Джулию Робертс. Одно и то же выражение лица в каждом фильме. Меня вообще напрягает, когда все вокруг кем-то активно восхищаются.Есть в этом какой-то элемент навязывания другим своего мнения. В последнее время свою роль играет ещё и политика. Я с симпатией относился к Шварценеггеру, Джиму Керри и Моргану Фримену, но, после того как они понесли пургу по поводу коварных русских, вмешавшихся в американские выборы, я в них сильно разочаровался...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..