Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Экспертиза по крымскому мосту. Где скачать/читать?

Mykhalich [87.4K] более года назад

Где можно ознакомиться с экспертизой дорожной части крымского моста,позволяющей его эксплуатацию.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Вообще-то эти данные являются закрытыми. И это понятно, потому что Крымский мост является прежде всего стратегическим объектом, ну а раз так, то все сведения о его характеристиках являются секретными. Естественно, кроме тех, которые были озвучены при официальном открытии. Я думаю, что этим сведениям можно доверять, так как строительство этого моста шло под контролем Президента. Все необходимые экспертизы были произведены в стадии проектирования и конечно при завершении строительства. Ну а недоброжелателей нашего рывка в этой, очень сложной области - хватает, и они были бы не прочь позлословить на тему качества и тому подобное.Кроме того, необходимо учитывать что при такой важности Крымского моста, мониторить его будут наиболее тщательным образом. То же касается и его охраны. Главное это то, что Россия показала всему миру перспективность своего развития и устремленность в технологическое будущее, которое никто остановить не сможет, не смотря ни на какие санкции, применяемые вопреки здравому смыслу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю что эти данные есть в ФСБ России. Нужно просто послать туда запрос с просьбой выслать эти данные и все.Ну или приехать в Россию и обратиться в приемную лично. Они с удовольствием поделятся всеми имеющимися у них данными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..