Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие подгузники выбрать для мальчика Pampers или Huggies?

Juliet-tka [990] более месяца назад
3

Доброго времени суток!

У меня тоже растет сынок, и вопрос по выбору подгузников первые полтора года был для нашей семьи весьма актуальным. Сразу стоит отметить, что подгузники и Pampers и Huggies со своей функцией, на мой взгляд, справляются на "отлично". Мы в своё время перепробовали все известные и разрекламированные марки, начиная от японских и заканчивая продаваемыми в гипермаркетах "Лента" под маркировкой "365дней"(кстати тоже отличный вариант на тот момент, когда от подгузников начнете отучаться и постепенно с ними прощаться)).

Конечно, в итоге выбор мой пал на Pampers, не могу выделить в них больше плюсов, чем в остальных, но мне почему-то они нравились больше других марок производителей. Тут, как говорится, на вкус и цвет. Выбирать, конечно Вам, но так как вопрос задан конкретно, то я плюсую за Pampers! Достойный вариант!

И самое важное при выборе ещё и то, что многие детки склонны к аллергии, и на продукты личной гигиены в том числе, поэтому тут всё индивидуально. Я думаю Вам не составит больших неудобств подобрать подходящие подгузники именно для Вашего карапузика! Здоровья Вам и комфорта!)

0

Я своему брала Pampers, нам они больше нравились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..