Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что если ты потерял друзей и тебе как то надо найти новых?

[пользователь заблокирован] [3] более месяца назад
Аора777 [19.1K]
А вопрос собственно в чём?  более месяца назад
комментировать
2

В основном, крепкая, мужская дружба, начинается с детских лет, но есть и исключения, и их довольно-таки много. это дружба после армии, после различных учебных заведений, работа, очень крепко соединяет людей. Так что я считаю, что какого-то определённого рецепта, в поиске друзей, быть не может, нужно просто напросто не сидеть на месте, а постоянно идти вперёд, в чём бы то ни было, на работе, в учебе, или в спорте, в любом вашем занятии, вы всегда будете сталкиваться с людьми, и не факт, что среди этих людей, не найдется человек, который бы, заинтересовал вас, как и вы, его. Просто я считаю, что отдаваться дружбе, прямо с головой, с первого момента не следует, вы должны получше узнать человека, увидеть его в различных ситуациях, как положительных, так и отрицательных. То бишь Вы должны увидеть, его отношение к вам. К стати, совет, вот этот его поступок, который должен произойти, с его стороны, может быть придуман, и искусственно приведён в план именно вами.

Я понимаю, что с некоторой стороны, этот ваш поступок, с проверкой, может быть оценен некоторыми, с отрицательной стороны. Так что наверное, знать кому то об этом, не обязательно. Ну а для вас самих, я думаю, это действие, просто вынужденный шаг. Я лично, вообще не парюсь по этому поводу, потому как лучше сразу понять с кем ты имеешь дело, чем потом плакать, "крокодильими слезами", из-за токой дружбы.

Ну в общем, вы наверное поняли, просто-напросто, не сидите дома, на месте, шевелитесь, учитесь чему-то, ищете что-то, и вам воздастся, и в друзьях, и в благополучии, и в семье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..