Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую выпечку вы предпочитаете?

DMJ2411 [14.5K] более месяца назад
тэги: выпечка
категория: еда и кулинария
0

Я люблю булочки с маком, с детства, и предпочитаю эти булочки всем тортам и пирожным. Вообще, выпечку с кремом я не очень люблю, в крайнем случае с вареньем. Крем я обычно счищаю, один бисквит могу покушать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Выпечка - такой продукт, без которого жизнь была бы намного менее интересной и разнообразной. Хотя она считается "вредной", но совершенно отказываться не имеет смысла.

Это одна из моих самых больших слабостей - то, чему отдаю предпочтение перед многими другими продуктами и отказываюсь от остального.

Выпечка всегда присутствует у меня во многих вариантах и видах. Все зависит от моих предпочтений в каждый конкретный момент, могу набрать той или другой выпечки. Своими руками тоже иногда делаю что-нибудь, но чаще всего беру готовое.

Называть выпечку, которая нравится, могу бесконечно. Мне нравится не только покупать к чаю, у меня в компьютере большая коллекция всяких "вкусностей" и "печеностей".

Если речь о булочках, то любимые - ванильные, с повидлом, с творогом, со всякими вареньями и джемами, со сгущенкой, с шоколадной начинкой.

• пончики (с белым шоколадом, со сгущенкой);
  • круассаны (начинка та же, что для булочек);
  • пряники, печенье, вафли самых разных видов, сортов, с начинкой и без нее;
  • сладкая соломка;
  • сушки, бублики, сухарики;
  • торты, пирожные;
  • слоеные десерты типа "Мильфея".

любимая выпечка

Торты и пирожные - это отдельная тема. Для этого пришлось бы еще одну тему создать. Мне нравятся "Наполеон", всякие бисквиты, песочные торты.

Чтобы ничего голословно не утверждать, сейчас у меня есть несколько видов печенья к чаю ("Топленое молоко", в пачке какое-то), песочное печенье в сахаре, несколько видов булочек из "Магнита", остатки пряников от прошлой "закупки", еще что-то не назвала.

Вообще, любую выпечку люблю, ни от какой не откажусь. Проще было бы спросить: "Какая выпечка не нравится" - коротко бы ответила, что такой нет.

2

Я больше люблю готовить выпечку, чем ее употреблять.

Поскольку я умею готовить практически всё на свете, то для меня не составляет труда приготовить ту или иную выпечку (и не только) по просьбе моих родных.

Если говорить о сладкой выпечке, то по просьбе дочери и моего отца я частенько готовлю бисквитные тортики.Каждый раз разные. Один из любимых тортиков это мой "Панчо" и "8 кусочков с 8 разными вкусами" (название моё, поскольку и рецепт собственного изобретения он на фото ниже).

Или бисквитные пирожные, политые шоколадной глазурью и украшенные ягодами.

А так же:

• песочные морковные печеньки
  • ватрушки с творогом
  • слойки с вареньем
  • блинчики с творогом
  • оладушки
  • блины
  • кексы
  • шарлотка
  • разнообразные пироги
  • пирожки с разными начинками
  • пирожки на сковороде за 5 минут
  • пицца
  • пончики
  • лепешки
  • чизкейки
  • пита и многое другое.

2

Я лично предпочитаю сочни с творогом (иногда с черносливом). Две штуки таких сочней - это обычный мой рабочий обед с кружкой чая. Естественно случается это пять-шесть раз в неделю, а если смена заранее обещает быть длинной (10 и более часов), то я беру уже четыре штуки сочней. Почему? Это вкусно, сытно, полезно и главное - дешево. Я покупаю эти сочни в "Гастрономе" после 20 часов со скидкой в 30%. Вот так!

2

Очень люблю круассаны с разными начинками, особенно с шоколадом и бананами.

Их можно покупать готовыми, а можно приготовить дома, купив слоено-дрожжевое тесто. Готовятся они быстро.

Также люблю маффины - сладкие и соленые (с сыром, ветчиной, грибами). Выпекать их лучше всего, используя силиконовые формочки.

2

Я предпочитаю соленую особенно мясную выпечку. Например такую как беляш

Или любые другие пироги или пирожки с мясом.

И немецкий слоенный пирог с красной рыбой.

2

Я предпочитаю булочки с маком и с кунжутом, а так же пирожки с мясом, с капустой, с джемом.

1

Мне легче сказать, какую выпечку я не люблю: песочное тесто, коржи, пряники.

А вот выпечку из слоёного теста, бисквиты, торты, пирожные, пироги с любыми начинками я просто обожаю!

Очень люблю блинчики, оладьи, пиццу, пирожки, круасаны, булочки.

Жаль, что мне приходится резко ограничивать себя в любимых лакомствах из-за склонности к полноте.

1

Я пеку быстропироги ) - быстро замесила ложкой тесто - много фруктов,сахар,мука,с­ода,кефир,постное масло - все на глаз.И на противень.Через 15 минут горячий фруктовый пирог готов.Подаю нарезанными узкими кусками,макаем в сметану с сахаром.Получается почти торт,только сделанный за 20 минут )

1

Чаще хочется чего-то солененького: выпечка из слоеного теста или маффины с соленой начинкой: сосиски, копченая колбаса с сыром, соленая семга, творог с зеленью, беляши, пироги и пирожки с солеными начинками.

Люблю булочки с корицей под яблочной карамелью, круассаны с фруктовым джемом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..