Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Школа интернет-профессий "Profi Internet", какие отзывы?

AnnaCust [4.6K] более года назад
Александр7­1777 [0]
Мне понравились "бесплатные­" курсы, посетив платные, мнение изменилось. Не нашёл клиента, не получил опыт, как следствие, просто поимел записи уроков. которые и так гуляют по интернету в свободном доступе. Обещают много, пока не оплатил. Да, есть наставники, но опыта нет. И профессионалом, как было громко обещано, не стал  6 месяцев назад
комментировать
2

Сама на данный момент прохожу полный курс копирайтинга в этой школе. Заметила, что многие пишут, мол: мошенники, только пиарятся и деньги из людей тянут. Хочу высказать своё мнение.

1. Увы, такие отзывы есть не только у профи интернет, но и у других тренеров во всех областях.
  2. Если человек изначально не доверяет, относится ко всему как к разводу, и в принципе не имеет желания обучаться/развиватьс­я, то для него и дипломированный педагог будет мошенником потому, что попросит деньги за репетиторство. А по поводу "пустышки", при желании можно найти и подчерпнуть полезные знания даже в рекламном буклете. Такие люди привыкли к халяве, и им кажется диким, что за знания тоже надо платить. А чего вы тогда в книжных магазинах права не качаете? Если для вас чужие труды и наработки ничего не стоят..
  3. Почему я вижу смысл в прохождении курса? Во-первых потому, что там вся эта "общедоступная информация" структурирована и разложена по полочкам, и ты вряд ли запутаешься при её изучении. Во-вторых есть обратная связь с тренером, и ты в любой момент можешь задать вопрос, если что-то не понятно. В-третьих регулярные мотивационные пинки. Попробуй самостоятельно продолжать обучение без поддержки, когда ты терпишь неудачи раз за разом, устаёшь, перегораешь. Рано или поздно, при таком раскладе ты скажешь себе: "да пошло оно всё к чёрту, жил же как-то без этих новых знаний, всё равно у меня ничего не получится" сдуешься как шарик и бросишь всё на полпути. А тренеры курса знакомы с такими моментами, и будут регулярно тебя поддерживать, и подпитывать твою уверенность в себе. Поверьте, даже после полной оплаты курса это происходит, ибо тренеры сами заинтересованы в том, чтобы довести вас до конца, т.к. дорожат своей репутацией. Чтобы потом не было таких выпадов, со стороны дураков, которые что-то не поняли, или лентяев, которые вообще забили на обучение а потом везде кричат о том, какая хреновая школа - ничему не учит, и какие плохие тренеры - мошенники. И напоследок - банальнейший совет, но возможно кому-то я открою Америку: Прежде чем что-то оплачивать, убедитесь, что вам действительно интересен и нужен данный материал. Если нет, то вы сэкономите себе деньги, а авторам курсов время и нервы. Нафига им нужен человек который нихрена не будет делать, ничему не научится, а всю вину будет валить на них из-за своей лени..

P.S. Кстати, недавно на вебинаре один из учеников пожаловался на заказчика, который не конструктивно высказал претензии к работе курсанта. Никакой конкретики не было, сказал, что его ничему не научили на курсах и работа фуфло. Так тренер, услышав это, вызвалась сама лично пообщаться с этим клиентом, дабы узнать чему именно она не научила исполнителя. По-моему то, что преподаватель готов брать на себя такую ответственность, уже характеризует его, как серьёзного человека..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В первых числах декабря в данной онлайн-школе начнется бесплатный образовательный курс по изучению основ профессии копирайтера и как зарабатывать деньги удаленно с помощью написания текстов на заказ.

Запись еще есть, это можно сделать тут.

Основателем школы Profi-Internet есть Артур Грант, который имеет семилетний опыт работы копирайтером.

Он является так же и одним из авторов курса, где в доступной форме расскажет о личных наработках в данной области.

Отзывы о работе дистанционной школы очень хорошие.

Многие люди, пройдя курс обучения, еще совсем недавно, уже стали добиваться результатов и начали зарабатывать

себе средства не выходя из дома.

3

Школа "Интернет-профессий" - хороший шанс освоить новую профессию, чтобы потом зарабатывать более 45000 рублей, при этом не выходя из дома, или получить существенный дополнительный заработок к постоянной работе. Школа Артура Гранта помогает получить необходимые навыки в процессе онлайн-обучения. К примеру, можно стать специалистом по интернет-рекламе,зан­имаясь настройкой рекламы удаленно. Для этого нужно только пройти двухнедельный курс, выполнить домашние задания и освоить практику.

При этом чтобы понять, что из себя представляет курс, можно попробовать себя на бесплатных занятиях, которые в общих чертах покажут, что необходимо знать интернет-рекламщику, чтобы преуспеть в этом бизнес. Во время платного курса знания будут углублены, а навыки отточены уже на профессиональном уровне.

Что касается оплаты, то 16 тысяч рублей для объемного двухнедельного курса - вполне адекватная цена, более того, результаты окупят вложенные средства.

Таким образом, считаю, что "Profi-Internet" - профессионально выстроенные программы обучения и хорошие перспективы для слушателей в их работе.

3

Профи-интернет - on-lain курс для работы в интернет-пространств­е по новым профессиональным линиям, например, копирайтингу. Понятно, что для работающих в интернет-пространств­е много лет - это семечки. А вот для новичков, испытывающих трудности с пониманием даже специальной it- терминологии, это полезно. Чтобы начать двигаться в этом направлении, возникала потребность поступить на вечерние курсы в компьютерный колледж. Случайно прочитала про возможность бесплатного обучения. Многое,что было непонятно по терминам, сконцентрировано в базовом курсе. Почему бы не воспользоваться этой возможностью?

3

Школа интернет-профессий Profi Internet - это обычные рекламщики, которые пиарят себя с целью заработать на тренингах. Все их сайты - это лендинг страницы, которые призваны заманить пользователей в сети. выудить у них деньги. Затем они вышлют вам видео-курсы для изучения. Вот и вся история. Обучиться такому можно не только в интернете, но и в рекламном агентстве. Достаточно год постажироваться и станете асом. Поэтому отзывы нейтральные. Ни о чем курсы.

3

Итак, отвечу. Курс из 5 занятий был интересен и полезен, много подчерпнула для себя, вела приятная девушка, и я прям загорелась пройти платный курс. Пока не услышала его стоимость на последнем занятии - около 16 000 рублей. Считаю, что для интернет курса дороговато!

Дополняю: 17.08.2018 прослушала курс Сергея Жарченкова по данной теме. У него это стоит 50 000 рублей, так что Профи-Интернет берет адекватную цену за свои услуги )))

1

Я не чайник, как писать оптимизированные тексты я в курсе. Занимаюсь рекламой в сети Интернет. Но если составлять оптимизированные тексты и, даже, делать сайты я в состоянии, но вот настройка рекламы в директе для меня оставалось пробелом. Несколько раз пыталась разобраться с помощью информации, представленной в Ютубе, в блогах да и в самой инструкции по настройке - слила бюджет. Посетителей было много - конверсий ноль.

Пыталась отсеивать трафик, корректировать запросы, даже создавала объявления согласно рекомендациям, но Яндекс, например, рекомендует те запросы, которые выгодны для него, которые привлекут больше посетителей, которые скликают рекламу, но не принесут конверсии.

Специалисты Профи интернет обучают именно тому, как делать эффективную рекламу. Которая принесет прибыль, а не просто банальный убыток. Сейчас, следуя указаниям курса, настраиваю свою первую рекламную компанию, которая уже приносит конверсию. Ранее приходилось платить 30 000 в месяц за продвижение компании другим людям, сейчас продвигаю ее сама. За курс заплатила единоразово 16000. Экономия очевидна.

1

Имеются 2 вида курсов - базовый, где дают начальные знания для самостоятельной настройки Яндекс директа, и платный, уже углубленный. В принципе, чтобы понять, о чем речь и получить минимальные навыки, вполне достаточно базового курса. Он достаточно полный и дает конкретные навыки. А дальше самосовершенствовать­ся уже в процессе работы. Ведь главное, получить направление, а дальше уже проще. Если кто не способен к обучению, ему и углубленные курсы мало помогут. А кто хочет учиться, базовые знания просто дадут толчок к дальнейшему развитию.

1

В интернете мелькает реклама о наборе на курсы онлайн в указанной вами в вопросе школы Profi Internet.

Они набирают людей и обещают довольно высокую прибыль, если человек освоит, все что ему будут преподавать.

Понятно, что успех зависит не только от учителей и тренеров, но и от самого обучающегося.

Так что все в ваших руках.

Стоимость курса немного высока, но, как говорится, что дешево дается, то не будет оценено по достоинству.

1

Рекламу школы интернет-профессий Profi Internet можно встретить на просторах интернета. Сначала они приглашают на бесплатные вебинары, цель которых не предоставить информацию, а раскрутить людей на покупку платного курса. Насколько полезен данный курс, сказать трудно, но информация такого рода есть и в бесплатном доступе.

1

Итак, отвечу. Курс из 5 занятий был интересен и полезен, много подчерпнула для себя, вела приятная девушка, и я прям загорелась пройти платный курс. Пока не услышала его стоимость на последнем занятии - около 16 000 рублей. Считаю, что для интернет курса дороговато!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..