Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Школа интернет-профессий "Profi Internet", какие отзывы?

AnnaCust [4.7K] 3 года назад
Александр7­1777 [0]
Мне понравились "бесплатные­" курсы, посетив платные, мнение изменилось. Не нашёл клиента, не получил опыт, как следствие, просто поимел записи уроков. которые и так гуляют по интернету в свободном доступе. Обещают много, пока не оплатил. Да, есть наставники, но опыта нет. И профессионалом, как было громко обещано, не стал  2 года назад
комментировать
2

Сама на данный момент прохожу полный курс копирайтинга в этой школе. Заметила, что многие пишут, мол: мошенники, только пиарятся и деньги из людей тянут. Хочу высказать своё мнение.

1. Увы, такие отзывы есть не только у профи интернет, но и у других тренеров во всех областях.
  2. Если человек изначально не доверяет, относится ко всему как к разводу, и в принципе не имеет желания обучаться/развиватьс­я, то для него и дипломированный педагог будет мошенником потому, что попросит деньги за репетиторство. А по поводу "пустышки", при желании можно найти и подчерпнуть полезные знания даже в рекламном буклете. Такие люди привыкли к халяве, и им кажется диким, что за знания тоже надо платить. А чего вы тогда в книжных магазинах права не качаете? Если для вас чужие труды и наработки ничего не стоят..
  3. Почему я вижу смысл в прохождении курса? Во-первых потому, что там вся эта "общедоступная информация" структурирована и разложена по полочкам, и ты вряд ли запутаешься при её изучении. Во-вторых есть обратная связь с тренером, и ты в любой момент можешь задать вопрос, если что-то не понятно. В-третьих регулярные мотивационные пинки. Попробуй самостоятельно продолжать обучение без поддержки, когда ты терпишь неудачи раз за разом, устаёшь, перегораешь. Рано или поздно, при таком раскладе ты скажешь себе: "да пошло оно всё к чёрту, жил же как-то без этих новых знаний, всё равно у меня ничего не получится" сдуешься как шарик и бросишь всё на полпути. А тренеры курса знакомы с такими моментами, и будут регулярно тебя поддерживать, и подпитывать твою уверенность в себе. Поверьте, даже после полной оплаты курса это происходит, ибо тренеры сами заинтересованы в том, чтобы довести вас до конца, т.к. дорожат своей репутацией. Чтобы потом не было таких выпадов, со стороны дураков, которые что-то не поняли, или лентяев, которые вообще забили на обучение а потом везде кричат о том, какая хреновая школа - ничему не учит, и какие плохие тренеры - мошенники. И напоследок - банальнейший совет, но возможно кому-то я открою Америку: Прежде чем что-то оплачивать, убедитесь, что вам действительно интересен и нужен данный материал. Если нет, то вы сэкономите себе деньги, а авторам курсов время и нервы. Нафига им нужен человек который нихрена не будет делать, ничему не научится, а всю вину будет валить на них из-за своей лени..

P.S. Кстати, недавно на вебинаре один из учеников пожаловался на заказчика, который не конструктивно высказал претензии к работе курсанта. Никакой конкретики не было, сказал, что его ничему не научили на курсах и работа фуфло. Так тренер, услышав это, вызвалась сама лично пообщаться с этим клиентом, дабы узнать чему именно она не научила исполнителя. По-моему то, что преподаватель готов брать на себя такую ответственность, уже характеризует его, как серьёзного человека..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В первых числах декабря в данной онлайн-школе начнется бесплатный образовательный курс по изучению основ профессии копирайтера и как зарабатывать деньги удаленно с помощью написания текстов на заказ.

Запись еще есть, это можно сделать тут.

Основателем школы Profi-Internet есть Артур Грант, который имеет семилетний опыт работы копирайтером.

Он является так же и одним из авторов курса, где в доступной форме расскажет о личных наработках в данной области.

Отзывы о работе дистанционной школы очень хорошие.

Многие люди, пройдя курс обучения, еще совсем недавно, уже стали добиваться результатов и начали зарабатывать

себе средства не выходя из дома.

4

Школа интернет-профессий Profi Internet - это обычные рекламщики, которые пиарят себя с целью заработать на тренингах. Все их сайты - это лендинг страницы, которые призваны заманить пользователей в сети. выудить у них деньги. Затем они вышлют вам видео-курсы для изучения. Вот и вся история. Обучиться такому можно не только в интернете, но и в рекламном агентстве. Достаточно год постажироваться и станете асом. Поэтому отзывы нейтральные. Ни о чем курсы.

3

Школа "Интернет-профессий" - хороший шанс освоить новую профессию, чтобы потом зарабатывать более 45000 рублей, при этом не выходя из дома, или получить существенный дополнительный заработок к постоянной работе. Школа Артура Гранта помогает получить необходимые навыки в процессе онлайн-обучения. К примеру, можно стать специалистом по интернет-рекламе,зан­имаясь настройкой рекламы удаленно. Для этого нужно только пройти двухнедельный курс, выполнить домашние задания и освоить практику.

При этом чтобы понять, что из себя представляет курс, можно попробовать себя на бесплатных занятиях, которые в общих чертах покажут, что необходимо знать интернет-рекламщику, чтобы преуспеть в этом бизнес. Во время платного курса знания будут углублены, а навыки отточены уже на профессиональном уровне.

Что касается оплаты, то 16 тысяч рублей для объемного двухнедельного курса - вполне адекватная цена, более того, результаты окупят вложенные средства.

Таким образом, считаю, что "Profi-Internet" - профессионально выстроенные программы обучения и хорошие перспективы для слушателей в их работе.

3

Профи-интернет - on-lain курс для работы в интернет-пространств­е по новым профессиональным линиям, например, копирайтингу. Понятно, что для работающих в интернет-пространств­е много лет - это семечки. А вот для новичков, испытывающих трудности с пониманием даже специальной it- терминологии, это полезно. Чтобы начать двигаться в этом направлении, возникала потребность поступить на вечерние курсы в компьютерный колледж. Случайно прочитала про возможность бесплатного обучения. Многое,что было непонятно по терминам, сконцентрировано в базовом курсе. Почему бы не воспользоваться этой возможностью?

3

Итак, отвечу. Курс из 5 занятий был интересен и полезен, много подчерпнула для себя, вела приятная девушка, и я прям загорелась пройти платный курс. Пока не услышала его стоимость на последнем занятии - около 16 000 рублей. Считаю, что для интернет курса дороговато!

Дополняю: 17.08.2018 прослушала курс Сергея Жарченкова по данной теме. У него это стоит 50 000 рублей, так что Профи-Интернет берет адекватную цену за свои услуги )))

2

В этой Школе я закончила курс по копирайтингу летом 2020 года. Если не вдаваться в сложности с освоением материала (а были и такие, но это уже моя вина), то вот сейчас, спустя полгода, могу сказать о том, что лично мне дала Профи-интернет.

По итогу сообщаю свои результаты:

• нашла своих первых заказчиков (базу давали на курсе);
  • по информации из уроков нашла своего первого постоянного заказчика, работаю с ним до сих пор, заполняю карточки товаров для ИМ товаров для рыбалки;
  • получила уверенность, что не придется работать за копейки на биржах, я ведь, идя на курс, я думала, что биржи - мой потолок :)
  • получила список конкретных шагов по тому, как создать свою ауру экспертности и правильно позиционировать себя как хорошего специалиста.

Продолжать можно еще долго, но это самые основные достижения лично для меня. Хвалю Школу и рекомендую всем, кто сомневается, где обучаться копирайтингу.

С уважением, Сазонова Катерина

2

Я проходил курсы в 2020 году, и на мой взгляд школа отличная.

Мне хватило всего, и знаний и уроков и теории и практики. Общения было много как с Вероникой, так и с наставником (привет мой любимой Наталье), ну и с группой конечно.

Если что-то непонятно, или какие-то сбои в уроках, то девушки всегда на связи.

Курсы дают основу, знания и варианты где можно найти работу, применить полученные навыки. Но вот что дать точно не могут, так это волшебного пенделя, чтобы встать и делать.

Тут я думаю каждый должен рассчитывать на себя, хочешь – делай, а нет, так вини в этом других (это же самое простое).

Мой доход сейчас стал более симпатичный, за счёт копирайтинга. Да, не золотые горы, но я туда и не стремился (по крайней мере пока, ещё 5 лет и здравствуй пенсия, тогда смогу уделять писанине всё время).

Поэтому я поддерживаю ребят и их дело, молодцы, красавцы!

1

Добрый день! Работаю администратором СПА-салона. На курсы пошла, чтобы научиться писать рекламные тексты для своего салона, так как писать любила всегда, и как увидела тексты на сайте салона и в рекламе, ужаснулась. Руководство разводило руками, ну что ж, мол, где мы найдем хорошего специалиста? И я решила, почему бы не попробовать? Тем более тема продаж мне всегда была интересна, каждое место работы каким-то боком было с ними связано. В общем, изучая курсы по отзывам случайно вышла на школу Профи Интернет. Официальный сайт школы предлагает несколько курсов. Я выбрала тот, на котором учат писать рекламные тексты. Это курс по копирайтингу. Ну что сказать? Базовый курс пролетел незаметно, весело и позивно благодаря Веронике Головченко. Очаровательная, умная девушка заразила своим настроением и поэтому я не раздумывая купила платный курс. Вот уже месяц, как я - сертифицированный копирайтер!!! Научилась писать не толко рекламные тексты, но и дорогие информационные, и тексты для интернет-магазинов, и вообще любые виды продающих текстов: письма для рассылок, лендинги. Вот тема лендингов меня вообще захватила с такой силой, что я предложила руководству вместо еле живого сайта создать продающий лендинг, чтобы привлекать еще больше клиентов. Город у нас большой, так что это сработает! В общем, рекомендую этот курс для тех, кто не знает, как монетизировать свои писательские способности, а также для тех, кто имеет хоть какой-то самый маленький бизнес: друзья, запомните - если вас (вашего бизнеса) нет в интернете, то вас нет вообще :) Это закон! Так что всем бизнесам просто необходимы продающие тексты, да даже просто информационные посты в соцсетях, в блоге и т.д. И да, прежде чем выбрать курс, я прочтала много отзывво и поняла, что отрицательные отзывы о школе интернет-профессий Профи Интернет - это откровенные фейки. Не верьте! Ребята выкладываются на 100% и доведут вас до первого заработка уже на курсе! Поддержка наставников и Вероники на 5+, каждый день на связи, да еще и в субботу. Расскажут, как искать заказчиков, да еще и кучу бонусов дают за успехи в прохождении курса. Дерзайте, очень рекомендую школу Гандзия и Гранта!

1

Profi internet школа востребованных интернет профессий мне очень понравилась!

Информации много, уроки объёмные, дз не просто ради галочки, а действительно дз, на выполнение которых порой уходило по три дня. А на стоп уроки и по две недели. Наставница добрая, чуткая, умная! Всегда помогала, подсказывала, исправляла. Их там называют феями, и я с этим согласна на все 100!

Я очень боязливый человек, и думала, что никогда не смогу брать заказы. Но, за счет того, что начинаешь работать с заказами ещё на курсе, мне было не страшно. Ведь мои работы проверяла по тз наставница, указывала на ошибки, и отправлять после, я не боялась.

Я не могу сказать, что стала зарабатывать сотни тысяч. Нет, но доход в 20000 я имею, а плюс учительская пенсия получается вообще хорошо. Пишу для души, для себя! Продающие тексты не пишу, коммерция – не моё.

Хочу пойти к ним на курсы по Дзену, т.к. очень хочется вести свой блок. А зная что курсы profi internet потрясающие, я даже и не сомневаюсь в том, что у меня получится. НО, опять же, только если я буду работать.

Часто люди забывают, что школа, университет, курсы дают нам только знания. А всё остальное зависит от нас.

1

Я закончила курс по копирайтингу у Profi Internet в 2018 году. С тех пор много воды утекло, конечно. Но я твердо верю: кто хочет, тот возмёт от курса всё! Я пришла вообще без знаний, о "копирайтинге" только слышала краем уха. На базовом дали понятие что это за профессия, сколько можно заработать, какие есть нюансы. На платный пошла спустя 2 месяца после это: все думала, сомневалась, да и сумма оплаты для наше семьи приличная.

Но муж меня поддержал, мол всё равно дома сидишь, так хоть какую-то копейку себе на колготки заработаешь. Ага, копейку =)))))) Сейчас мы почти на равных в плане дохода))) Но я не стала искать клиентов как фрилансер, а устроилась в штат на удалёнку, описываю бренды косметики. Иногда даже по бартеру прилетают разные люксовые крема.

Мое мнение: школа удаленных профессий Profi Internet – это лучшее, что могло со мной случиться! Очень доступное изложение информации, всё буквально по полочкам, есть поддержка наставника, встречи раз в неделю. Огромный кайф – это чаты, до сих пор со многими общаемся. Лично я смело могу рекомендовать и хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем организаторам!

1

Всем привет! Вот снова решила написать отзыв о школе Profi Internet сквозь призму полученного опыта. Очевидно, что данная школа развивается, и неплохо. Во-первых, курсов у них стало больше. Много бесплатных вебинаров.

Во-вторых, именно ни дали мне толчок к первым успехам. Я неплохо заработала на бирже текстов, хотя платят там мало. Поэтому стала искать новые пути продвижения своих услуг. И уже гораздо больше беру за свои тексты, в том числе продающие, посты в ВК и SEO-тексты.

И в третьих, я завела свой блог на Яндекс Дзен,где могу свободно высказывать свои мысли и зарабатывать на этом. Пока немного, но я верю в успех.

Вот скоро у Profi Internet стартует очередной бесплатный курс "Удаленная профессия копирайтер", где вы сможете приобрести необходимые навыки написания эффективных текстов и начать зарабатывать же в процессе обучения. Я так заработала 300 рублей за текст, который был домашним заданием. Это и смотивировало меня к дальнейшему творчеству.

Кстати, платный курс стоит у них 16900 кажется. С одной стороны дорого, с другой, за один продающий текст можно брать от 10 000 рублей. Решайте сами!

1

Я не чайник, как писать оптимизированные тексты я в курсе. Занимаюсь рекламой в сети Интернет. Но если составлять оптимизированные тексты и, даже, делать сайты я в состоянии, но вот настройка рекламы в директе для меня оставалось пробелом. Несколько раз пыталась разобраться с помощью информации, представленной в Ютубе, в блогах да и в самой инструкции по настройке - слила бюджет. Посетителей было много - конверсий ноль.

Пыталась отсеивать трафик, корректировать запросы, даже создавала объявления согласно рекомендациям, но Яндекс, например, рекомендует те запросы, которые выгодны для него, которые привлекут больше посетителей, которые скликают рекламу, но не принесут конверсии.

Специалисты Профи интернет обучают именно тому, как делать эффективную рекламу. Которая принесет прибыль, а не просто банальный убыток. Сейчас, следуя указаниям курса, настраиваю свою первую рекламную компанию, которая уже приносит конверсию. Ранее приходилось платить 30 000 в месяц за продвижение компании другим людям, сейчас продвигаю ее сама. За курс заплатила единоразово 16000. Экономия очевидна.

1

я проходила у Вас, школа Профи Интернет, бесплатный вебинар по Яндекс.Дзену.хочу сксзать вам большое спасибо, за предоставленную информацию, Вся эта тема меня очень затронула. Прослушав все 5 занятий, я не знала с чего начать, думала, на протяжении всех этих 10 дней, проанализировав все ,я поняла что самая, для меня, доступная тема на данный момент это материнство и беременность. Я следуя вашим инструкциям, создала канал, сама написала статьи, все оформила, и вот сегодня на 4-й день мне уже предложили подключить монетизацию. Конечно я понимаю, что это все го лишь начало , подключение монетизации, лишь граница, вся самая сложная работа предстоит впереди. Ваш вебинар замотивировал меня, теперь я точно знаю, что наша жизнь в наших руках, надо только идти вперед. Благодарю Вас ????

1

Отзывы видела разные. Если честно, не понимаю резко отрицательных и тех, кто пишет о мошенничестве. Я проходила и бесплатные и платные курсы.

Курсы построены грамотно, состоят из отдельных коротких уроков, удобно изучать, уделяя именно столько времени, сколько есть в данный момент. Мне нравится, что есть обратная связь от наставника (одно домашнее задание я сдавала раза четыре, так что выполнение тщательно проверяется). Первых заказчиков нашла на курсе, поэтому к окончанию уже был кейс и опыт. С двумя из трёх заказчиков работаю и сейчас, спустя полтора года.

Всё индивидуально, все по-разному осваивают информацию. Но то, что курс от профи интернет не мошенничество, это точно.

1

Школа profi internet - отличная школа, которую я готов всем порекомендовать.

Буквально месяц назад я завершил обучение на программе по копирайтингу, а вот уже сейчас я работаю с клиентами и получаю за это деньги. Собственно поэтому и решил оставить положительный отзыв.

За три месяца я на этой программе изучил копирайтинг с полного нуля, курсы profi internet мне отлично в этом помогли. Поверьте, если вам нужна школа, которая поможет вам освоить удаленную профессию, то это точно profi internet!

Кроме того, у этих ребят есть бесплатный курс, состоящий из 5 уроков. То есть вы можете попробовать освоить профессию совершенно бесплатно, абсолютно ничего не потеряв!

1

Профи-интернет - отличная школа. Я недавно проходила бесплатный тренинг по созданию сайтов. Круто! Мне очень понравилось. Наткнулась случайно на рекламу курса и решила записаться. Хочу сказать, что была приятно удивлена. Такое количество информации по существу вопроса, я не ожидала от бесплатного тренинга. Валерия преподаватель от Бога. Очень доходчиво объясняет и её интересно слушать. Я раньше не изучала вопрос создания сайтов, поэтому, как для новичка, я узнала много нового. Конечно и вопросов появилось тоже много. Будем учиться дальше!

В общем, моя оценка 100 баллов. Обязательно продолжу обучение на продвинутом курсе.

1

Имеются 2 вида курсов - базовый, где дают начальные знания для самостоятельной настройки Яндекс директа, и платный, уже углубленный. В принципе, чтобы понять, о чем речь и получить минимальные навыки, вполне достаточно базового курса. Он достаточно полный и дает конкретные навыки. А дальше самосовершенствовать­ся уже в процессе работы. Ведь главное, получить направление, а дальше уже проще. Если кто не способен к обучению, ему и углубленные курсы мало помогут. А кто хочет учиться, базовые знания просто дадут толчок к дальнейшему развитию.

1

В интернете мелькает реклама о наборе на курсы онлайн в указанной вами в вопросе школы Profi Internet.

Они набирают людей и обещают довольно высокую прибыль, если человек освоит, все что ему будут преподавать.

Понятно, что успех зависит не только от учителей и тренеров, но и от самого обучающегося.

Так что все в ваших руках.

Стоимость курса немного высока, но, как говорится, что дешево дается, то не будет оценено по достоинству.

1

Рекламу школы интернет-профессий Profi Internet можно встретить на просторах интернета. Сначала они приглашают на бесплатные вебинары, цель которых не предоставить информацию, а раскрутить людей на покупку платного курса. Насколько полезен данный курс, сказать трудно, но информация такого рода есть и в бесплатном доступе.

1

Итак, отвечу. Курс из 5 занятий был интересен и полезен, много подчерпнула для себя, вела приятная девушка, и я прям загорелась пройти платный курс. Пока не услышала его стоимость на последнем занятии - около 16 000 рублей. Считаю, что для интернет курса дороговато!

0

Profi internet школа востребованных интернет профессий мне очень понравилась!

Информации много, уроки объёмные, дз не просто ради галочки, а действительно дз, на выполнение которых порой уходило по три дня. А на стоп уроки и по две недели. Наставница добрая, чуткая, умная! Всегда помогала, подсказывала, исправляла. Их там называют феями, и я с этим согласна на все 100!

Я очень боязливый человек, и думала, что никогда не смогу брать заказы. Но, за счет того, что начинаешь работать с заказами ещё на курсе, мне было не страшно. Ведь мои работы проверяла по тз наставница, указывала на ошибки, и отправлять после, я не боялась.

Я не могу сказать, что стала зарабатывать сотни тысяч. Нет, но доход в 20000 я имею, а плюс учительская пенсия получается вообще хорошо. Пишу для души, для себя! Продающие тексты не пишу, коммерция – не моё.

Хочу пойти к ним на курсы по Дзену, т.к. очень хочется вести свой блок. А зная что курсы profi internet потрясающие, я даже и не сомневаюсь в том, что у меня получится. НО, опять же, только если я буду работать.

Часто люди забывают, что школа, университет, курсы дают нам только знания. А всё остальное зависит от нас.

0

В этой Школе я закончила курс по копирайтингу летом 2020 года. Если не вдаваться в сложности с освоением материала (а были и такие, но это уже моя вина), то вот сейчас, спустя полгода, могу сказать о том, что лично мне дала Профи-интернет.

По итогу сообщаю свои результаты:

• нашла своих первых заказчиков (базу давали на курсе);
  • по информации из уроков нашла своего первого постоянного заказчика, работаю с ним до сих пор, заполняю карточки товаров для ИМ товаров для рыбалки;
  • получила уверенность, что не придется работать за копейки на биржах, я ведь, идя на курс, я думала, что биржи - мой потолок :)
  • получила список конкретных шагов по тому, как создать свою ауру экспертности и правильно позиционировать себя как хорошего специалиста.

Продолжать можно еще долго, но это самые основные достижения лично для меня. Хвалю Школу и рекомендую всем, кто сомневается, где обучаться копирайтингу.

С уважением, Сазонова Катерина

0

Я проходил курсы в 2020 году, и на мой взгляд школа отличная.

Мне хватило всего, и знаний и уроков и теории и практики. Общения было много как с Вероникой, так и с наставником (привет мой любимой Наталье), ну и с группой конечно.

Если что-то непонятно, или какие-то сбои в уроках, то девушки всегда на связи.

Курсы дают основу, знания и варианты где можно найти работу, применить полученные навыки. Но вот что дать точно не могут, так это волшебного пенделя, чтобы встать и делать.

Тут я думаю каждый должен рассчитывать на себя, хочешь – делай, а нет, так вини в этом других (это же самое простое).

Мой доход сейчас стал более симпатичный, за счёт копирайтинга. Да, не золотые горы, но я туда и не стремился (по крайней мере пока, ещё 5 лет и здравствуй пенсия, тогда смогу уделять писанине всё время).

Поэтому я поддерживаю ребят и их дело, молодцы, красавцы!

0

я проходила у Вас, школа Профи Интернет, бесплатный вебинар по Яндекс.Дзену.хочу сксзать вам большое спасибо, за предоставленную информацию, Вся эта тема меня очень затронула. Прослушав все 5 занятий, я не знала с чего начать, думала, на протяжении всех этих 10 дней, проанализировав все ,я поняла что самая, для меня, доступная тема на данный момент это материнство и беременность. Я следуя вашим инструкциям, создала канал, сама написала статьи, все оформила, и вот сегодня на 4-й день мне уже предложили подключить монетизацию. Конечно я понимаю, что это все го лишь начало , подключение монетизации, лишь граница, вся самая сложная работа предстоит впереди. Ваш вебинар замотивировал меня, теперь я точно знаю, что наша жизнь в наших руках, надо только идти вперед. Благодарю Вас?????????????????­????????????????????­????????????????????­???????????

0

Я проходила в профи интернет курс по РСЯ. Уволилась с работы и зарабатываю дома через интернет, настраивая рекламу. Заказчиков сначала на биржах фриланса находила, был заработок небольшой, зато отзывы насобирала и кейсы. Теперь веду на постоянной основе клиентов и не могу нарадоваться, что не надо на работу ездить в этих маршрутках..

Мне что понравилось - не обязательно понимать в сфере рекламы и маркетинга, достаточно просто делать,что тебе говорят и не лениться - ничего прям уж такого сложного там нет. Дело практики. Это не ядерная физика)

У меня был наставник, которому можно по скайпу вопросы задавать любые - отвечает быстро в течение нескольких минут! Я очень довольна!

0

Отличные вебинары, на котором любой человек получает массу необходимой для работы информации. Нет воды, нет заманивания на платный курс. Очень душевно)

Если выполнять задания, делать себе конспекты к которым можно прибегнуть в дальнейшем, то результат будет неизбежно!!

Там 5 занятий и после каждого нужно делать домашнее задание. Всё информативно. После 3 занятия уже понимаешь в общих чертах, как это настраивать рекламу РСЯ.

Я так была вовлечена в процесс и так углубилась, что всё-таки пойду на платную, углубленную программу. Если уж так было круто на бесплатном курсе, то что будет на платной)

Буду развиваться в этой профессии и уверена, что у меня всё получится.

0

Отличные вебинары, на котором любой человек получает массу необходимой для работы информации. Нет воды, нет заманивания на платный курс. Очень душевно)

Если выполнять задания, делать себе конспекты к которым можно прибегнуть в дальнейшем, то результат будет неизбежно!!

Там 5 занятий и после каждого нужно делать домашнее задание. Всё информативно. После 3 занятия уже понимаешь в общих чертах, как это настраивать рекламу РСЯ.

Я так была вовлечена в процесс и так углубилась, что всё-таки пойду на платную, углубленную программу. Если уж так было круто на бесплатном курсе, то что будет на платной)

Буду развиваться в этой профессии и уверена, что у меня всё получится.

0

Profi internet – отличная школа, которую я готова всем порекомендовать.

О копирайтинге узнала в новостной ленте увидев рекламу. Начала читать про эту профессию, подумала почему бы не попробовать и осталась довольна.

Во-первых, курс разбивает стереотипы о бесплатных занятиях, так как не представляет собой рекламу платного курса. Во-вторых, дает реальное представление о профессии. В-третьих, что особо ценно, это наличие домашних заданий с ограниченным сроком выполнения. Ведь прослушать это одно, а попробовать применить на практике – совсем другое. Чувствовалась доброжелательная обстановка и уважение к ученикам.

Курс достойный!

0

Я обучалась в школе профи интернет на курсе по созданию сайтов, школа отличная, за 3 месяца дают полное понимание профессии. Негативные отзывы вероятно у тех, кто ничего не делал, а хотел получить результат. Потому что, выполнив все домашние задания (а они были не очень простыми) приходит полное понимание профессии. На курце был целый блок по поиску клиентов, даже предоставили ученикам группу в ВК, где публиковались заявки. Там я и нашла первого клиента на лендинг за 5000 руб. Осталась довольна обучением, теперь развиваюсь в этой сфере самостоятельно дальше. Однозначно, рекомендую!

0

Отзывов много и все они полярные друг другу. Что подтверждает пословицу "на вкус и цвет". Я не стала слушать чужие мнения, решила составить свое. Ибо, беспланых курсов в школе много и я, в общем-то, ничем не рискую. Записалась на тренинг по яндекс Дзен. И знаете, что? Мне понравилось! Понравилось все: подача материала тренером Ю.Савко, практические домашние задания, обратная связь по ним и поддержка наставника в чате. По моему, это круто для бесплатного тренинга. Скорее, это формат платного)) Я довольна обучением.

0

Отзывов много и все они полярные друг другу. Что подтверждает пословицу "на вкус и цвет". Я не стала слушать чужие мнения, решила составить свое. Ибо, беспланых курсов в школе много и я, в общем-то, ничем не рискую. Записалась на тренинг по яндекс Дзен. И знаете, что? Мне понравилось! Понравилось все: подача материала тренером Ю.Савко, практические домашние задания, обратная связь по ним и поддержка наставника в чате. По моему, это круто для бесплатного тренинга. Скорее, это формат платного)) Я довольна обучением.

0

Надеясь получить новую профессию, я просмотрел немало различных сайтов по обучению. Вот так и наткнулся на школу Profi Internet, которая стала для меня неожиданным и приятным открытием. Безумно порадовала возможность обучения на дому, также я мог просматривать записи занятий, задавать уточняющие вопросы, на которые всегда получал внятные ответы. А домашние задания, добросовестно и старательно выполняемые мной, помогали закрепить пройденный материал.

Поэтому остались только положительные эмоции от данной школы.

0

Добрый день)Не могу сказать того же, пару месяцев назад прошел продвинутый курс по рекламе РСЯ, полностью перешел на удаленную работу. Как и было обещано первых заказчиков школа предоставила, в итоге на втором месяце обучения я отбил стоимость курса. Быстрая поддержка наставников и конкретика в уроках не оставляет ни шанса остаться без заработка. Насколько я знаю в интернете действительно гуляют записи уроков продвинутого курса, но они настолько старые, что давно не актуальны. Курс обновляется каждый поток.

0

Надеясь получить новую профессию, я просмотрел немало различных сайтов по обучению. Вот так и наткнулся на школу Profi Internet, которая стала для меня неожиданным и приятным открытием. Безумно порадовала возможность обучения на дому, также я мог просматривать записи занятий, задавать уточняющие вопросы, на которые всегда получал внятные ответы. А домашние задания, добросовестно и старательно выполняемые мной, помогали закрепить пройденный материал. Поэтому эмоции только положительные от данной школы.

0

Я проходил обучение в школе Profi internet и могу сказать, что обучение очень качественное без воды(как бывают пишут). Онлайн обучение сейчас в тренде, а главное оно эффективное, если очень стараться. За 3 месяца можно получить полную базу и дальше работать с заказчиками или настраивать рекламу для себя. Есть возможность бесплатно попробовать курс, если вам понравится то смело можете идти на полный курс.

Рекомендую школу интернет профессий Гандзия и Гранта

0

В школе Profi Internet - школа востребованных интернет профессий я прошла бесплатный тренинг по сайтам. Понравилось очень! Всего за 5 уроков я смогла создать свой собственный сайт. Было не всегда просто, но тренер Валерия все подробно объясняла. А если возникали вопросы, можно было обратиться в службу поддержки, где также я незамедлительно получала ответ. Школа супер, хочу пройти остальные их тренинги!

0

Много хочется сказать про школу profi internet - и все это слова благодарности. Я был на бесплатном крусе по дзену, нас научили создавать каналы, писать статьи и привлекать подписчиков. раз что были разборы каналов, обратная связь от тренера, служба поддержки работала, как часы. С удовольствием рекомендую школу, сам еще на копирайтинг записался. Процветания вам, не слушайте никого - вы лучшие!

0

Со школой Профи Интернет знаком уже более 2-х лет. Только положительные эмоции, т.к. в 2018 году проходил обучение у них, все понравилось, есть и поддержка и мотивация. Главное иметь настрой и желание обучаться, а в остальном помогут. Ни какой воды на курсе, все по делу. Писать много не буду, если интересно пробуйте, есть бесплатное обучение и уже решите для себя интересно для вас или нет.

0

Profi Internet отличная школа, есть много хороших курсов с актуальной информацией. Проходил бесплатный и платный курс по Яндекс Директ, обучение понравилось, только полезная информация без воды, сразу сможете хорошо настраивать рекламу. Конечно же сфера рекламы это про постоянное обучение и совершенствование. Нужно стремиться и оттачивать полученные навыки. Рекомендую эту школу

0

Онлайн образование - это тренд настоящего времени. И школа Интернет Профессий - очень неплохая альтернатива оффлайн обучению. Я прошла бесплатный тренинг по Яндекс дзен и осталась очень довольна. Все настолько доступно и понятно, что я решила продолжить обучение и всяла полный курс. Уверена, я не разочаруюсь!

0

Отличная школа, с множеством курсов по разным удаленным профессиям. Каждый может найти для себя что то свое. Несколько месяцев назад прошел у Них продвинутый курс по рекламе РСЯ. Стоимость обучения отбил уже на второй месяц, с помощью наставников. Поддержка просто отличная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..