Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Верите ли вы в существование параллельных миров? Почему?

вопрос закрыт
Натазила [90] более месяца назад
3

Конечно. Мир многомерен, а возможности пяти наших органов чувств крайне ограничены, мы воспринимает совсем маленькую часть пространства. Какой диапазон частот способен воспринять человек? Наивно думать, что другие частоты пусты и безжизненны. Есть куча существ, которых воспринимают маленькие дети (у которых ещё чистое и не зашоренное сознание) типа домовых и других жителей самой близкой параллельной с нашей реальностью. Некоторые чувствительные взрослые тоже могут чувствовать и видеть живущих параллельно с нами некоторых существ. Наши предки много про них знали и умели с некоторыми общаться.

2

Я считаю что этот мир не реальный,это квантово механическая реальность,дело в том что,в другом мире мы всегда бессмертны,там все есть и всего добились о чем только можно было мечтать,мечты закончились,все жизнь пройдена,там уже не так интересно жить,там уже нет целей и нет фантазий,там все есть(все фантазии,превратили в реальность).На протяжении многих миллиардов лет,всем жить надоело,там не надо работать,все что ты хочешь,все доступно бесплатно,все уголки вселенной все изучено,делать там больше не чего,там уже все надоело видеть одно и тоже,жить вечно и не чего не делать,и все мечты,и фантазия закончилась,это мучительная жизнь.Тут же в смертном мире,намного интересней жить,в этот мир вы подключились для того чтоб,пожить по новому некоторое время,так сказать забыться на мгновение.Создатель,­бог это и есть кто создал этот квантовый мир.Что касается души,я считаю что это разум,сознание,оно вернется опять же в бессмертный мир,и там опять будет выбор за вами,подключиться опять к земле или жить в бессмертном мире,конечно вы опять выберете землю,вам там жить уже не так интересно будет.Но родитесь вы опять здесь,но уже без памяти,прожитой однажды.Ведь если кто либо зайдет сюда с той памятью из бессмертного мира,то это без сомнения уничтожит этот хрупкий мир,все сразу очнутся,и вспомнят что и за чем они сюда зашли.

Возможно в виртуальном мире много миров,как бы так сказать,в виртуальном мире не только земляне присутствуют там есть и другие существа,которых наделили таким же разумом как и у нас,т.е душой.Я считаю это некой игрой,выявления страха у бессмертных душах,кто сильней или типо этого.

Ведь в реальном мире бесконечности,душа имеет другую плоть,и у души нет страха,так как душа бессмертная.Страх в нас присутствует всегда потому что мы боимся смерти,нам навязало общество этот страх.

1

Ну как же в них неверить,когда допустим,прочтешь Магическое заклятие и то что Ты захочешь,то и исполняется.Ладно,ес­ли Один раз,а если много раз.Чтож это совпадение что ли.

И это только,некоторые из Людей.

А Святые Отцы,а Ведьмы,которые общаются с другим параллельным Нам Миром.

Если же Вы имеете ввиду,параллельный Мир,такого плана,что Мы живем на Земле и в то же время,другой Мир,так-же живет на Земле.Нет такого нет.Но есть все времена Земли.Тоесть вчерашний Наш день,остается и завтрашний день существует.Почему знаю,с Чертом разговаривал,давно правдо уже.Черти свободно,бегают и в прошлое и будущее,земли.На много лет вперед и на много лет назад.Могут исправлять жизнь Человека,в лучшую для Человека сторону.А вот Ангелы,этим незанимаются.Люди думают,что Ангелы это делают.Нет не делают.

Это делают Архангелы и то очень и очень редко,когда Бог велит,вмешаться в жизнь какого Человека.А Бог велит такое редко,чтоб дорогу исправить Человеку,потому что Сам эту дорогу Судьбу Человеку и дал.

1

Да, я верю в существование параллельных Миров по простой причине, во Вселенной, в которой мы живем, всё, за редким исключением, парное-мужчина и женщина, плюс и минус и так далее, так почему Миры могут не быть парными и параллельными? Мало того я верю, что и сама наша Вселенная тоже парная и что она не одна, а Вселенных много. Вера моя не голая, как у церковников, а опирается на научные факты и доказательства, на умы великих мыслителей Земной цивилизации-Аристоте­ля, Дж. Бруно и других. Для меня Бог, это Объединение всех Вселенных, я живу во Вселенной, а значит в Боге и я парное существо, я мужчина, а рядом со мной параллельно существует женщина-другая "галактика" и другой параллельный Мир.

1

Не может быть никаких параллельных миров, это выдумки фантастов.

В принципе, иная жизнь, даже возможно и разумная, может существовать на каких-нибудь планетах иных звёздных систем. Однако расстояние, разделяющее нас настолько велико, что недостижимо для перемещения живых существ.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Верите ли Вы в существование параллельных миров?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..