Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам понравился свадебный образ Меган Маркл? Почему?

Merij [7.6K] более месяца назад

Теперь уже жена принца Гарри Меган Маркл выбрала свадебное платье с длинным шлейфом с фатой дизайнера Клэр Уэйт Келлер.

[]
Понравился ли ее наряд?

3

Мне понравился наряд невесты, ее макияж, ее образ в целом. Неброский макияж, свежий вид, скромность, неизменная улыбка. Замечательно, что простая девушка вошла в королевскую семью так просто и мило. Платье невесты простое и многим не нравится, но именно в простоте и фишка. Скользнув по лаконичному силуэту, взгляд сразу сосредотачивается на ее лице и улыбке. Просты по дизайну платье и туфли, но фата превзошла все ожидания - 5 метров! И украшена роскошной вышивкой.

Украшения поистине королевские, одна тиара чего стоит, подарок королевы.

Мне нравится и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. ее наряд был прекрасен. Но Меган Маркл - это совсем другая история. Первый наследник на престол все же Уильям. И эту отдаленность все чувствуют.

Гарри любит ее очень и это видно по тем незаметным милым мелочам, что не сразу бросаются в глаза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В целом понравилось как Меган Маркл выглядит в свадебном платье, прекрасное платье, очень элегантно и красиво.

Но все таки лично меня убивает, когда одевают фату взрослые женщины, все таки фата символ непорочности в моем сознании.

А тут ещё и пять метров фаты на женщине, которая прошла огонь, воду и медные трубы, как говорится.

1

Образ понравился, но невеста..Вот, вроде и одели, и причесали, но, обратите внимание, в лице нет благородства. Нет "сливочек" и это видно. Простенькое личико. Также обратила внимание в новостях, что европейская знать в этот раз, на свадьбу второго принца, ехать не захотела. Я думаю, не случайно.

1

Да, мне очень понравился свадебный образ невесты принца Гарри Меган Маркл. Очень нежная девочка. И прекрасно, что она ушла от этого блондинистого цвета. Темный цвет волос ей очень к лицу. Особенно в сочетании с подвенечным платьем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..