Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существуют ли такие телефоны которые записывают разговор?

Аксанамун [7K] более месяца назад

Я в телефонам не спец,поэтому может для кого вопрос покажется странным и глупым. Но есть ли такие мобильные телефоны которые записывают во время разговора?

1

Любые смартфоны в принципе аппаратно это могут делать. Сейчас иногда и дополнительных программ не нужно ставить, просто в настройках настраиваешь запись и всё. У меня например Ksiaomi, эти смартфоны прошиты своей оболочкой, в которую эта функция вшита.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Аксанамун [7K]
то есть человек в любой момент может прослушать записанный разговор?  более месяца назад
Алексей Цемахович [136K]
Да, я могу, допустим  более месяца назад
Аксанамун [7K]
круто..хотя смотря что за разговор..а вот еще вопрос..человек сам включает запись или она срабатывает автоматически?  более месяца назад
Алексей Цемахович [136K]
Можно поставить разные опции: и включать самому, и чтоб само включалось, или только на определенные номера.  более месяца назад
Аксанамун [7K]
ясно..спасибо)  более месяца назад
комментировать
1

Качаете приложение и записываете разговоры. Место для хранения записанных аудиофайлов выбираете сами.

Слушать можно как на самом смартфоне, так и скопировав аудиофайл на компьютер или флешку.

А можно в облако сохранить или на Ютуб отправить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..