Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто из знаменитостей присутствовал на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл?

elenaaa [81.2K] 9 месяцев назад

Кто из мировых звезд кино, шоу-бизнеса, спорта был замечен на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл 19 мая 2018 года?

7

Вчера, 19 мая 2018 года, я как и многие, увлеченно смотрела

прямую трансляцию венчания

британского принца Гарри и Меган Маркл на телеканале Ю.

Это была интересная и очень красивая, торжественная церемония.

Первом делом среди гостей я заметила известного голливудского актера Джорджа Клуни

вместе с супругой Амаль в желтом платье.

Затем, я обратила внимание на Викторию Бекхэм, она также явилась не одна,

а вместе со своим знаменитым мужем футболистом Дэвидом Бекхэмом.

Виктория была в каком-то то ли черном, то ли темно-синем наряде и потрясающе выглядела.

Мне во всяком случае понравилось, хотя для свадьбы это конечно довольно странный выбор.

Действительно, ее наряд уже публично осудили и говорят, что он выглядел мрачновато.

Вот, что пишет пресса и пользователи твиттера по этому поводу:

Впрочем, такое поведение и наряды вполне в стиле Виктории. Ничего нового, ничего удивительного.

Вот посмотрите например, как она оделась на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон:

Потом я с удовольствием отметила в толпе гостей своего любимого певца

и музыканта сэра Элтона Джона.

Он тоже пришел вместе со своим мужем Дэвидом Фернишем!

Элтон был в своих фирменных розовых очках.

Обратила я внимание и на чернокожую Серену Вильямс, известную спортсменку.

Она была очень нарядной, вся в розовом и с интересной прической - хвостом.

Поговаривают, что на этой свадьбе были только медийные персоны и ни одного политика.

Например, не приехал Барак Обама, а ведь он друг семьи, так сказать.

Чернокожий американский проповедник развлекал гостей на всю катушку.

А затем черным хором была спета красивейшая песня в стиле госпел:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Кроме членов королевской семьи на торжественной церемонии бракосочетания принца Гарри и его избранницы Меган Маркл присутствовало много именитых гостей. Просто блистала в желком платье и шляпе Амаль Клуни, супруга знаменитого Джоржа Клуни. Чета Бэкхем, Дэвид и Виктория также присутствовали. Серена Уильямс почти не узнаваемая в пудровом элегантном платье и шляпке. Элтон Джн, мировая знаменитость, певец, был со своим супругом. Был также владелец элитных клубов и ресторанов Ник Джонс. Был и дядя принца Гарри по материнской линии Чарльз Спенсер со своей семьей.Супер известная Опра Уинфри также была среди гостей.

3

Присутствовало довольно много знаменитостей. Первыми, кого я заметила, были Джордж Клуни и его супруга Амаль.

Виктория Бэкхем со своим спутником жизни Дэвидом также была на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, но почему-то была одета во всё чёрное и очень грустила.

Также можно было увидеть Элтона Джона. И он, вроде как, был не один, а со своим вторым половином.

Также я узнала среди гостей Джона Мейджора, который когда-то был Премьер-министром Великобритании.

Долго не могла вспомнить, что это за чернокожая девушка в шляпке. Лицо знакомое. Потом осознала, что это одна из сестёр Уильямс.

Также очень часто показывали вот эту девушку, лицо и имя которой мне неизвестно.

2

В часовне, где состоялось венчание Принца Гарри и Меган, были замечены несколько знаменитостей. Это - певец Элтон Джон, актер Джордж Клуни с женой, футболист Дэвид Бекхэм с Викторией женой, другие актеры, спортсмены, Также бывший премьер-министр Джон Мейджор, теннисистка Уильямс. А вот действующая премьер-министр Т. Мэй приглашена не была.

1

На венчании принца Гарри и Меган Маркл в часовне Святого Георгия было много именитых гостей со стороны жениха и невесты. Кроме членов королевской семьи были именитые актеры, певцы, спортсмены. Джордж и Амаль Клуни, Элтон Джон со своей второй половиной, Серена Уильямс, Опра Уинфри, Виктория и Девид Бэкхем. Так же был бывший премьер министр Джон Мейджер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..