Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перестать ревновать и накручивать себя?

вопрос закрыт
sgushenkav [373] более месяца назад
1

Я заметила, что такие мысли реально приходят от безделия! Так что займите себя по полной и тогда время пролетит незаметно и с пользой гораздо большей!(потому что если начнете накручивать себя, то все из рук валится будет....)

Еще мне очень классно помогала такая вещь:

я себе просто задавала вопрос: А хочу ли я быть с этим человеком или готова расстаться?(например подозревая его в изменах). И когда я себе отвечала хочу с ним быть несмотря ни на что....то вытирала сопли и переставала более думать о плохом!

Запомните, что в первую очередь вы этими подозрениями подрываете свое здоровье! Кому от этого становится лучше? А если вы еще и постоянно выливаете все на любимого мужчину, то это еще и разрушает ваши отношения!

Любите и доверяйте ему! Счастья вам!

0

Не нужно накручивать себя, фантазировать, переживать. Нужно доверять человеку с которым вы близки. Вы должны понять, что ваш любимый человек вас любит, уважает, что он ценит ваши отношения, заботлив. Когда его нет с вами рядом, не ревнуйте, лучше начинайте что-то готовить вкусненькое для него, разберите вещи, может нужно что-то заштопать, пришить пуговицу, погладить, что-то постирать. Когда будете заниматься делом, плохие мысли не возникнут, ревность угаснет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как избавиться от ревности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..