Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дана Соколова, Соломона, Джей Мар. Отпусти меня. Где смотреть видео, текст?

Peresvetik [659K] более месяца назад
1

Продюсеры шоу "Песни" на отчетных концертах не только позволяют участникам проекта показать себя, но и предлагают выступить с уже состоявшимися исполнителями.

В пятом отчетном концерте компанию Джей Мару и Соломоне составила певица Дана Соколова, также представляющая лебл Black Star.

Исполнителями была спета песня "Отпусти меня" Марко Джаномо из репертуара Даны.

Выступление понравилось не только самим участникам, но и зрителям, и наставникам.

К сожалению, успешное выступление не спасло Соломону и она покинула проект.

Видео выступления доступно для скачивания здесь.

Слова песни "Отпусти меня" можно почитать тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На концерте под номером пять было две приглашенных звезды. Одна из них была Дана Соколова, с которой просто метал спеть Джей Мар. И вот свершилось, они пели втроем и это было очень классно. Зрительный зал и наставники были в восторге, а аплодисменты были бурными. Каждый из вокалистов внес в песню свою энергию.

фото

У них получилось классное выступление. Дане очень понравилось, как ребята представили песню. Музыкальная композиция из репертуара Даны, ее название- Отпусти меня. Можно слушать или скачать композицию в МР 3, вот тут. Полный текст этой песни можно прочесть вот тут. Видео номера с выступления этой тройки смотрим на Ютуб.

0

Дана Соколова выступила с участниками, которые оказались оба в зоне вылета как Соломонова так и Джей Мар, но в итоге ушла Соломонова так как ей давали уже шанс, а Джей Мару пока еще нет. Все видео с концертов можно посмотреть на официальном канале ТНТ на Ютубе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..