Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хабиб и Женя Майер - Мое сердце с тобой. Где смотреть, скачать видео,слова?

Peresvetik [695K] 7 месяцев назад

На пятом концерте в шоу Песни Хабиб и Евгения Майер спели дуэтом - вам понравилось?

0

Как по мне,выступление получилось откровенно слабое.Даже если не вникать в текст песни,ребята смотрелись как то скованно и явно не в своей тарелке - стояли и смотрели друг на друга,хотя поют они больше для зрителей и заинтересовать нужно именно их.Ну а когда они во время припева начали скакать по сцене - улыбнулся даже Фадеев.Особенно нелепо это выглядело со стороны Жени - у нее был не тот наряд,чтобы так себя вести.И то,что именно она стала худшей и покинула проект - вполне справедливо.Посмотре­ть видео можно в группе ТНТ в ютубе,а найти саму песню на этом сайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На пятом концерте был необычный дуэт Евгении и Хабиба, как сказали продюсеры, они не сочетаемые, но в любом случае выступление было достойным, хотя наставник их критиковал после номера. Песня была о любви, сыграли они свои роли на сцене хорошо. Вероятно он заметил какие то огрехи.

Майер покинула шоу, так как была признана самой худшей по итогу этой недели, в этом списке она оказалась уже третий раз. И было принято решение, что она покинет шоу.

фото

Видео с их номером можно смотреть или скачать вот здесь. Также можно слушать или скачать Мое сердце с тобой в формате МР3 вот тут. Полный текст песни смотрим или копируем вот здесь.

0

Хабиб и Женя Майер исполняли совместную композицию под названием "Мое сердце с тобой" получилось весьма искренне, но в конце концерта Евгения Майер все таки покинула шоу и ушла так как оказалась на последнем месте в голосовании на ТНТ club. Майер поддержал Максим Фадеев и сказал что со своими не прощается и готов оказать поддержку в развитии дальнейшем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..