Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Во время какого мексиканского праздника происходит действие мультфильма?

Myosotis [83K] более месяца назад

Во время какого мексиканского праздника происходит действие мультфильма "Тайна Коко"?

1) День Колумба

2) День флага

3) День мертвых

4) День революции

4

Смелый шаг создателей этого мультипликационного фильма! Обычно детям об этом не рассказывают или говорят обиняками.

Главный герой картины - это мексиканский мальчик по имени Мигель.

Все подробности по сюжету мультфильма "Тайна Коко" можно узнать вот тут.

Нам же надо просто выбрать правильный вариант ответа. Это будет третий по счету праздник - День мертвых.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мультфильм "Тайна Коко" получился совершенно замечательным по отзывам его видевших. Он получил "Оскар" этого года и как лучший анимационный фильм, и за лучшую песню. Люди, смотревшие этот мультфильм в кинотеатре , плакали - по словам моего брата. А плакали потому что "Тайна Коко" посвящен очень щемящей, пронзительной теме - смерти. По сюжету мальчик Мигель - герой мультфильма попадает в страну мёртвых. К смерти в Мексике совсем другое отношение, чем у нас в России, там даже есть праздник - День мёртвых.

Правильный ответ -3) День мертвых.

2

Мультфильм, о котором идёт речь, появился совсем недавно, мне пришлось найти описание сюжета, думаю мультфильм интерен не только детям. В мультфильме мальчик общается с душами умерших людей, которые приходят только в определённый день, в Мексике это праздник с названием - День мёртвых. Не смотря на это мультфильм совсем не страшный, судя по отзывам очень красочный и интересный.

2

Это полнометражный музыкальный мультфильм. Создатели мультфильма провели экспедицию в Мексику, потому что их проект основан на этом мексиканском празднике. Сюжет мультика достаточно интересный, это сказка, в которой 12-летний мальчик хочет стать музыкантом.

ответ - День мертвых.

1

Сам этот мультик к сожалению я не видела, и даже из вопроса узнала о его существовании. Но говорят что мультфильм достаточно интересный и даже он получил Оскар. Мультфильм некоторые некоторые зрители отмечают плачевным, Так как главный герой попадает в страну мертвых. Верный овтет на вопрос День мертвых. Так и отвечаем.

1

Достаточно простой вопрос в плане того, что информацию о нем можно найти практически сразу даже если вы и не смотрели мультфильм "Тайна Коко", в котором действие мультфильма происходит в период праздника с оригинальным названием "День мертвых". Этот вариант ответа расположился строчке с номером 3.

0

Не смотрела я этот мультфильм (зря, наверное, сейчас бы быстренько ответила на вопрос), но я точно знаю, что в Мексике есть своеобразный праздник, название которого скрывается в наших ответах под цифрой 3. Осталось только узнать, нет ли трех других праздников в Мексике, а еще лучше узнать подробности про этот мультфильм, что там вообще происходит. В общем-то я была права, когда подумала именно об этом празднике.

Ответ: День мертвых.

0

Тоже смотрела этот мультфильм, посоветовал знакомый, который смотрел его вместе с детьми. интересный мультфильм как для детей, так и для взрослых. То . что выбрали сюжетом день поминания мертвых необычно. Мультфильм на мой взгляд не только знакомит с культурой страны. но и весьма поучителен. Еще там много юмора. Советую посмотреть. Ответ, конечно 3.

0

В мультипликационном фильме под названием "Тайна Коко" события происходят вокруг мальчика по имени Мигель. Подробно сюжет можно прочитать на других сайтах или же посмотреть мультфильм. Что я и собираюсь сделать в ближайшее время.

Правильный вариант ответа находится под номером три, это День мертвых.

0

Во многих странах - свои праздники, которые могут казаться довольно странными для нас.

Много таинственного и необычного в культуре латиноамериканских государств.

Об одном из таких праздников говорится в анимационном фильме "Тайна Коко".

Название ему - День мертвых.

Ответ - 3).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..