Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мне холодно а мужу жарко дома?

MamaKsu [3K] более месяца назад
тэги: дом, жарко, муж
категория: семья и дом
1

У нас дома та же самая проблема. Я думаю, тут все дело в терморегуляции организма. Я прекрасно переношу любую жару, но плохо переношу холод. Муж, наоборот, отлично чувствует себя в холод и начинает медленно умирать, как только стрелка термометра переваливает за +20. Ученые предположили, что терморегуляция заложена генетически. Если Ваши предки вышли с севера, то Вы холодолюбивы, если с юга, то жара Ваша стихия. Я, покопавшись в своих и мужниных предках, убедилась, что это, в самом деле, так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой муж по этой причине ближе к утру уходит спать в гостиную, там стоит угловой диван и плед, так на всякий случай), но этот случай приходит ежедневно с пртодом весны, говорит, что ему со мной жарко летом,и зимой со мной тепло и ползет "греться".

Обосновывает разной терморегуляцией мужчин и женщин, выражается при этом не цензурного, у женщин " отопление" пи..тое, а у мужчин х..ёвое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..