Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему супруг не прервал половой акт?

еленко [31.4K] более месяца назад

После рождения второго сына, с мужем уже 5 лет предохраняемся пребыванием акта, никогда не подводил этот способ.

Но на днях, во время окончания акта муж не прервал акт, а закончил его в меня.

Детей не планировали больше, да и секс был трезвым.

Вот теперь думаю, случайно это произошло, или это сделал намеренно.

6

В те два раза, приведшие к появлению на свет ваших двух сыновей, у вашего мужа тоже сбои происходили? Если да, то очередному сбою график подошел. Ну или более нравящееся женщинам объяснение: ваш муж почувствовал ваше тайное, глубоко в душе спрятанное желание ещё раз забеременеть. И попытался его осуществить. Правда, вы не написали, успешно ли. Если снова да, то через положенный срок ждем сообщений о родившейся девочке... или мальчике. А ещё через кратный пятилетнему возрасту каждого ребёнка период - сообщение о ещё одном не прерванном сознательно половом акте. Кто как, а лично я желаю вам подготовиться к нему продиктованным не только потребностями души способом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
еленко [31.4K]
Спасибо конечно за пожелание. Мои мальчики - появились не случайно, мы к этому целенаправленно шли.  более месяца назад
комментировать
2

Прерванный половой акт- абсолютно не надёжный способ контрацепции, который часто подводит партнёров и супругов.

Случайно или намеренно мужчина сделал не так, как задумывалось- знает только он, но вообще-то чаще всего это происходит непроизвольно, уж слишком трудно контролировать данный процесс и момент.

Если беременность абсолютно не нужна, люди бегут в дежурную аптеку или идут туда рано утром и покупают препарат для экстренно контрацепции, если таковой ещё продаётся: ведь многочисленные активисты- противники абортов одновременно являются ярыми противниками любой контрацепции, а экстренной особенно. И ходят по аптекам в ряде городов, изымая из продажи эти препараты.

К счастью, в нашем городе пока такой дикости не наблюдается.

2

Я думаю, что ваш супруг просто расслабился. В конце концов, не ему же расхлёбывать последствия. Это вы находитесь в постоянной напряжённости из-за такого способа "контрацепции", а не он.

К слову, скорее всего, вы не предохранялись, а у кого-то из вас фертильность низкая или просто повезло. Потому что ППА способом контрацепции не является. Сперматозоиды могут поступить в организм и до непосредственного оргазма.

Поэтому, хотя муж мог и подпакостить вам, но для гарантированного отсутствия детей в будущем лучше всего использовать презервативы, ну или подобрать гормональные контрацептивы, но от презервативов уж точно не будет побочек. А с ППА сюрприз может последовать за любым половым актом.

2

Приятно, что вы адресуете этот вопрос к пользователям БВ. Скорее всего, ваш супруг элементарно отвлекся, например под окнами заорала сигнализация или залаяла собака. Меня удивляет, что вы не задали этот вопрос "виновнику торжества", это же просто. Что он ответил?

еленко [31.4K]
Я спросила у него, а если...
В ответ: ну тогда и будем думать...
 более месяца назад
комментировать
1

А мне почему-то кажется, что это сделано намеренно! Вы же оба взрослые люди, и не раз "спасались" этим способом. Видимо, в этот момент супруга захлестнули эмоции, и он решил довериться судьбе. Если получится, значит так надо! А вообще, второй ребенок в семье не помешает! Ведь это счастье! А , как говорят, дал Бог ребенка - даст и на ребенка!

Желаю, чтобы у вас все получилось так, как сами этого хотите!

еленко [31.4K]
Где то в душе я бы и хотела родить девочку. У меня 2 сына уже есть. 10 и 5 лет  более месяца назад
комментировать
1

Детей не планировали оба? Может все таки муж задумывался о ребенке? Или что-то говорил, намекал? Ну, а если и он не хотел наступления беременности, то специально он вряд ли что-то делал. Задумался, увлечен процессом был, скорее всего, вот и не "вышел" вовремя. Но если вам и правда детки не нужны и рожать не планируете, то так делать - минимум безответственно. Это лично мое мнение.

1

Почему? Скорее всего эмоции и ощущения захлестнули и не смог прерваться. Это же естественно, что во время секса хочется "отключить" голову и отдаться во власть ощущений. Ия вам настоятельно советую выбрать другой способ контрацепции. Этот не надёжен. И кроме того прерванный половой акт лишает обоих партнёров самых сильный и ярких проявлений оргазма.

1

Правильно на этот вопрос может ответить только ваш супруг. Если у вас доверительные отношения, поинтересуйтесь у него о прибавлении в семье. Если ответит отрицательно, то это была случайность. По моему мнению, возможно он решил, что у вас "безопасные" дни, поэтому не возникнет беременности. Или просто не успел прерваться вовремя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..