Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему девушки, выходя замуж, становятся стервами и в этом винят нас?

Вячеслав Доброскокин [3.7K] более месяца назад
4

Лучше чем эти строки не скажешь:

На самом деле доля истины в этом есть. Мужчина и женщина меняются в процессе семейной жизни и влияют друг на друга. Но характер женщины не меняется с появлением штампа. Просто черты характера женщины ярче проявляются при взаимодействии с мужчиной. Семейная жизнь и отношения это огромный непрерывный труд, который длится всю жизнь. И если кто-то недорабатывает, то возникает непонимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что мы в этом виноваты, поэтому они нас и винят. А мы виноваты в том, что вдохновили их на то, чтобы они стали такими, какие они стали, прожив с нами определённое время. Когда мужчина с женщиной обьединяются в семью, то они становятся единым целым. И вот это становление, своего рода - отзеркаливание, то есть - вдохновение друг друга. Я сделал такой вывод после нескольких отношений. И это вдохновение я увидел, как в себе, так и в женщине, с котрой обьединялся для семейных отношений. А конкретнее: такой, какой стала она - вдохновил её я, вина и заслуга только моя на 100%, а не её. А то каким стал я - на 100% её вина и заслуга, а моей вины и заслуги нет ни на 1% в том, что я стал таким, каким стал, прожив с ней определённый период времени.

1

"Стервами" становятся - до замужества, а не - после и если женившись, ты обнаружил рядом с собой - "стерву", значит ты не разглядел её до этого или разглядел, но тебя всё устраивало.

"Стерва" - манипулирует особой мужского пола уже до замужества, а затем продолжает делать тоже самое,только более изощрённо, вызывая комплекс вины, тем самым усиливая зависимость от собственной персоны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..