Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему так мало ответов дают форумчане на БВ?

Natalia1973S [288] более месяца назад
Alfred Teplov [3.9K]
А форумчане - кто это?  2 недели назад
Natalia197­3S [288]
Форумчане те кто общается на форуме, в данном случае на БВ это ведь форум?  2 недели назад
комментировать
6

Когда человек впервые попадает на БВ, он активно пишет свои вопросы и отвечает на чужие. Но когда они видит кучу тупых и бессмысленных вопросов, его пыл утихает, и со временем он заходит сюда уже только, чтобы задать свой действительно полезный опрос. Как я. И снова до лучших времен. К сожалению, модераторам до лампочки глупые вопросы, их пугают серьезные вопросы. Возможно, что-то со временем изменится. В противном случае БВ заглохнет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Потому, что каждый отвечает на вопросы по своему разуму. Глупо пытаться изобразить из себя умника там где ты ничего не понимаешь.

Такой ответ будет удалён со штрафом в баллах и отлучением от проекта на несколько дней. Тем кто здесь работает серьёзно и ответственно такой "радости" не надо.

Я, например, отвечаю только там где на 50% уверена, что мой ответ может стать лучшим.

2

Вопросы не интересные, темы надоевшие, иногда бывает так, что и тема нормальная и вопрос со смыслом, но чтобы нормально ответить необходимо "прошерстить" справочную литературу и сам ответ "выливается" в пространное сочинение на несколько тысяч знаков, что тоже не лучший вариант, вот и обходят подобные вопросы стороной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..