Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем грудному ребенку аккаунт в Инстаграм?

Kate3 [17.6K] более месяца назад

У знакомых родился долгожданный ребенок. Сделали ему страницу в Инстаграм и выкладывают фото.

Зачем?

Скажет ли ребенок потом за это спасибо?

И какие стереотипы поведения это вырабатывает у ребенка, нужно ли это ему?

2

Ребенку не нужен, а вот родителям нужен. На instagram можно неплохо заработать на рекламе, если аккаунт раскручен. Ребенку это будет не интересно и толку от этого не будет примерно 0, если они заработают на instagram, то будет какая то польза, а так ребенку будет плевать на instagram, так как время не стоит месте и сейчас instagram популярный, но через 15 лет о нем уже могут все забыть.

Вот небольшой пример:

Когда приехал я в гости к бабушке с дедушкой, у деда увидел огромную библиотеку с книгами, я спросил откуда столько много? От ответил: Ещё в молодости мы с бабушкой выписывали книги, стоили они тогда очень дорого, выписывали мы их для внуков (очень много внуков), но кто бы не приехал в гости, не кому уже книги не нужны, сейчас у всех компьютеры, чтобы не расстраивать деда, я всё же взял пару книг, которые успешно прочитал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..