Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В Техасе погибли 9 детей и учитель 18 05 2018 это нормально ли?

инг [45.4K] более месяца назад

Чтобы они ходили и отстреливали других по своей прихоти: девочка не дала брату пульт, он взял отцовский кольт и уложил сестру наповал выстрелом в затылок, американцы не нормальная нация

1

Моё мнение - нет, это не нормально!

Как бы не цинично выглядело всё, что я напишу ниже... Но это так и есть!

Во-первых, политика Трампа в отношении оружия не запретительная, а наоборот - разрешительная! (!!!) Он считает, что у каждого американца должен быть, как минимум пистолет!

Во-вторых, это простота доступа к оружию в домах, в американских семьях в том числе и детьми.

В России, очень строгие правила и условия для получения оружия, а тем более к его хранению!

В третьих, считаю самым основным - это воспитание "их же" детей! Не занимаются, значит, своими детьми вообще! Не объясняют про ценность жизни, про реальную опасность оружия, про то, что не только он/она один/одна жить хотят! И самое главное, почему это происходит - не слушают своих детей! Не сближены! Не выходят эмоции и негатив наружу у юных особ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет, американцы /США/ нормальная, в сформировавшихся и сложившихся там условиях, нация. Нация молодая, всего-то чуть больше двухсот лет ей от роду, как говорится опасный возраст, для человека это примерно два года. Как и из кого формировалась эта нация не секрет, а формировалась она в основном из обиженных потребителей из Европы, ставивших свои потребительские ценности выше моральных и этических, и ради этого им пришлось расправиться с коренными жителями-индейцами с помощью того же "кольта". Гены вещь долговечная и действуют долго, вот и пример с отстрелом братом сестры, будучи рабом потребительства и не имея здоровой морали и этики и в генах и воспитании, он и застрелил родную сестру из-за большой потребительской ценности, по его мнению, пульта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..