0

Боевое Самбо. ЧЕ-2018. Итоговый медальный зачет. Сколько медалей у россиян?

kpoka [100K] более месяца назад

Сколько медалей завоевали россияне на Чемпионате Европы по боевому самбо 2018 в Афинах?

Кто выиграл общекомандный медальный зачет?

На каком месте сборная России в медальном зачете?

Какое итоговое положение команд?

1

С 18 по 20 мая в греческой столице Афинах проходил Чемпионат Европы - 2018 по боевому самбо как среди мужчин, так и среди женщин.

Сборная России уверенно выиграла в неофициальном командном зачете, завоевав в общей сложности 24 медали: 12 "золотых", 4 "серебряные" и 8 "бронзовых".

На втором месте расположились спортсмены из Украины. У них по шесть медалей каждого достоинства.

Третье место заняла сборная Грузии, завоевав 2 золотые, 7 серебряных и 3 бронзовые награды.