Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем отличие Ведьмы от Демоницы?

Romindra [3.5K] более месяца назад

Имеется ввиду,Астральное Тело.Как Вы считаете?

2

Что-то совсем никто из пользователей,не отвечает на Мой вопрос.Решил,часть небольшую поведать,а остальную может кто что знает и расскажет.

Видел Я Небесных Ведьм из Ада и Демониц,их Основное отличие,друг от друга,это Рога.У Ведьм Небесных,рогов нет.А У Демониц Есть.Почему так?

Ведьма умирает,ее Демоны воскрешают,в Ее же Человеческом Теле,ну тоесть Астральный двойник.А Демоницей по другому становятся.Ведьма умирает и ей Дьявол дает,Астральное Тело Демона с рогами.Это Самое основное отличие Ведьм от Демониц.Но это только одно отличие.Мне хотелось бы и от Людей услышать,хоть какие то ответы.Ну пусть хоть предположения Свои,как думают по логике Люди поразмыслить если.

0

В том, что астрального тела нет. А значит нет различия между реальной Ведьмой (Ведающей Магию) и демоницей, сущьность из вымысла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..