Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в наше время увеличились случаи суицида среди мужчин см..?

Annagne [6.9K] 5 месяцев назад

Ещё каких-то 25-30 лет назад случаи суицида были событиями редкими, из ряда вон выходящими,сейчас же мужчины вешаются, и в основном молодые.

2

Из-за безнадёжности, тяжёлой и беспросветной жизни, которая создаёт для людей современная, преступная, бесчеловечная и антинародная капиталистическая российская власть. Из-за безработицы, тяжёлого труда с нищенской зарплатой, не способной покрыть даже элементарные, жизненно-необходимые потребности человека и полной бесперспективности, человек, в конце концов доходит до состояния полного нервного истощения, для которого абсолютно характерны суицидальные мысли и поступки. Поэтому дело здесь не в слабости тех, кто попадает в такие нечеловеческие условия, поскольку сломать, как известно, можно любого, если делать это целенаправленно и методично, как это сейчас происходит в России, а в преступности и полной бесчеловечности тех, кто доводит людей до такого состояния.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мужчины всегда были склонны к суицидам больше женщин.

Даже возьмём ведомственную вооруженную охрану, перестали брать мужчин берут женщин уже лет 18 точно.

А происходит это потому, что мужчины в основном безответственные товарищи.

Женщину при даже при безысходной ситуации, остановит факт наличия детей, родителей, а мужикам пофиг как родные, это переживут.

Им плохо они находят лёгкий выход для себя лично, не задумываясь ни о ком.

У меня у подруги муж набрал кредитов не смог расплатиться, взял повесился и в итоге весь долг лег на нее, а плюс сына в армию потом не взяли из за того, что отец совершил.

Слабаки мужики одним словом.

2

Раньше тоже не мало суицидов было, просто новости не так быстро доходили как сейчас через интернет сми. Время сейчас не легкое, стрессы. У каждого человека свои проблемы, безответная любовь, разбитой сердце, экономичекие проблемы, проблемы в семьи.Эти группы в смертельные игры типа синий кит.

1

А,мужчины и в 80 Х и в 90 Х вешались.Вот Я по даче знакомого знал:Профессор,чуть ли не кандидат наук.Так и звали все Наука.Гипотезы,вывод­ы,всех учил учил.А жена Его,однажды при людно обозвала,нехорошими словом.Профессор весь от стыда,краской покрылся.А на утро в уборной на даче,повесился.Жена пошла в туалет,открыла,а Он висит.Жена особо непереживала.А только всем говорила,знакомым по даче и родственником:дурако­м жил,дураком и умер.

Что сказать,незнаю прямо.

Второй случай.Семья Отец,Мать,сын 9 лет и дочка 10 лет.Матери 30 ть,Отцу 34.

Любящая семья и порядочная.На праздник,выпили,пота­нцевали.Толи водка плохая,Толи что.Астма у матери была.Плохо стало.Скорая минут 40 ехала.Пока приехала,мать на руках детей умерла,все дети цепляясь за одежду мамы,мамочка неумерай,а папа искусственное дыхание маме делал,рот в рот.Умерла.А папа думал недолго и ровно,через две недели,повесился,в ванной,где бабушка его и обнаружила.

Случаев таких,несколько у Меня помню на памяти было.И все в 80ые и 90ые.Ну а сейчас Я думаю конечно,что-то мужчины с трудностями жизни бороться немогут,без второй половины Своей,слабоваты душевно.Трудности пугают и оскорбления с трудом переносят.При Социализме,равенство было все какое никакое.А сейчас любой богатый,унизит при жене мужа,либо начальник,либо полицейский.Да и вообще,все одно на одно накладывается и много мужчин,годами без женщины,ну иногда перепадет за деньги с кем,страшноватой на личико.Даже вот помню,по телевизору,двое Артистов кино говорили;жалко мужиков.Да,мужик есть мужик,на мужиках,всегда Россия или Русь держалась.При Царе хоть семеро по лавкам,каждый при бабе.А сейчас,все поотобрали богатые и женщин в первую очередь.Сначало иностранцев пустили,теперь разбогатели и для Себя баб,границы хоть закрывай.

А что,все продумано.Вот Я многих мужчин и молодых и в возрасте знаю,а ни кола не двора.Тоесть имеется ввиду,нету семьи то,да и вообще женщины постоянной.

Вот случаи суицида и увеличились,с бабами проблема у мужиков многих.Богатый и десять женщин,другой богатый и десять женщин.Не с бедными же ходить,ну можно духовно отдохнуть с пресмыкающимся,влюбл­енным дурачком например.Нет но не у всех.Многие семьи создают.

Но в любом случае,Мужчины вешались,вешаются и будут вешаться из-за женщин,ведь и Пушкин стреляться на дуэли.

Как прям Белое Солнце Пустыни.

Я долго ждал,все сидел без женщин и без денег.Пока Отец Мой,мне не сказал: садись на коня Сын возьми острый Меч и возьми все Сам.

Вот теперь Я богат и у Меня гарем,а то бы так и сидел до старости вздыхал или повесился бы.

0

При Советском Союзе тоже много вешались, соседа два раза снимали с петли, на третий раз не успели, а вешаются потому, что жалеют себя, но не жалеют не семью, ни родителей, не любимых девушек, зациклились на себе, в основном более семидесяти процентов это любители алкоголя и наркотиков. Было у меня такое тоже, хотел покончить жизнь когда проиграл большую сумму денег в карты, но Бог спас, помиловал, отвёл руку. А почему увеличились, многие люди рассчитывали на рай в стране, но рая без Бога не бывает, а перед Богом смириться не хотят, вот и суицид!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..