Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Дэдпул 2", кто был в роли невидимки?

ЮрийПавлович [14K] 2 месяца назад
2

В интернете появилась информация о том, кто же на самом деле сыграл небольшую эпизодическую роль невидимки в этом замечательном фантастическом боевике от режиссёра Дэвида Литча.

Выполнив прыжок с вертолёта, невидимка погибает. И в этой эпизодической роли невидимки снялся известный американский актёр Брэдд Питт по просьбе своего друга Райана Рейнольдса (исполнителя роли Дэдпула). Райан просто написал Брэду письмо с предложением сняться в этой небольшой роли и Брэд недолго думая и не откладывая ответ в долгий ящик, тут же дал согласие на эту съёмку.

Стоит отметить, что за своё участие в съёмках актёр никаких денег не потребовал, а только попросил оплатить выпитую чашечку кофе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Смотря в кинотеатре "дедпул 2", я подумал что мне показалось увидев Бреда Пита в роли невидимки.

Но проверив позже убедился что это и в правду был он. Бред Пит сыграл буквально пару секунд, но весьма ярко, и добавил краски фильму. Может сыграл бы и больше но думаю буджет фильма смог позволить только 2 секунды с Бредом Питом.

3

Фильм "Дэдпул" понравился многим зрителям, неудивительно, что и продолжение сняли, ведь многие даже ждали этого.

Самая интрига стала в том, кто же снялся в роли невидимки, догадок на самом деле было много.

Но на деле, оказалось, что в этой роли снялся сам Брэд Питт, роль не такая уж и большая, можно даже назвать ее эпизодической, но зато эффектная. Как-то непривычно наблюдать за Бредом Питтом, когда он снялся всего лишь в эпизоде. Обычно, ведь актер был всегда в главных ролях, но видно и такой опыт нужен известному актеру, тем более об исполнении этой роли его просил друг Райан Рейнольдс, он то как раз и сыграл главного героя в "Дэдпуле 2".

3

Пожалуй такой роли еще у данного очень известного актера давно уже не было. На протяжении всего фильма интрига, кто же этот невидимка. Вернее кто из актеров его сыграл.

В итоге лишь несколько кадров есть, где видно лицо актер. И то, потому что герой по сюжету стал видимым.

И да, как тут уже писали это Брэд Питт. Всего то семь минут у него ушло на сьемки. А за работу он попросил всего лишь чашку кофе.

3

Недавно состоялась премьера фильма "Дэдпул -2", наверное и сейчас в кинотеатрах идёт его показ. Одной из интригующих ролей в продолжение фантастики стала роль Невидимки, которая привлекла к себе внимание зрителя. А сыграл её Брэд Питт, и сделал он это (если верить информации в СМИ) бесплатно.

2

Совсем недавно пустили на большие экраны этот фильм, который многие так ждали, ну реклама у него была скажем так массированная. Первая часть этого фильма очень зрителям понравилась, а вторую сделали еще интереснее. Тут есть один невезучий персонаж, который гибнет и его показывают лишь в нескольких эпизодах. Конечно он загадочный, да и играет невидимку. Однако в жизни все прозаичнее и если посмотреть титры и кто снимался в Дэдпул-2, то в роли Винишера (НевидимкА) сыграл красавчик голливудский по которому еще до сих пор сходят в буквальном смысле с ума некоторые фанатки - Бред Питт. Режиссер пригласил его поучаствовать в свою картину потому что они друзья.

2

Премьера американского фильма "Дэдпул 2" состоялась совсем недавно, 17-го мая 2018 года. Во время просмотра данного фильма у зрителей возник вопрос, кто сыграл роль невидимки в фильме, так актер, который сыграл невидимку, точная копия американского актера Брэда Питта. И на самом деле, роль невидимки сыграл актер Брэд Питт.

Данная роль является эпизодической, о съемках в этом фильме Брэда попросил Райан Рейнольдс, который сыграл в фильме главную роль.

2

Дедпул 2 является очень нашумевшим фильмом который я тоже на досуге решила посмотреть.

Я думаю что все таки роль " Невидимки" сыграл Бред Пит, и наверно это его лучшая эпизодическая роль.

Очень интересно что на такую роль взяли его, так как его мы увидели всего несколько секунд.

бред

2

Действительно, роль Невидимки сыграл Брэд Питт. Именно его лицо видят зрители после неудачного прыжка с парашюта. В прессе пишут, что Брэд Питт снялся всего в восьми кадрах и сделал это между прочим бесплатно.

Вот как известный актер попал в сиквел "Дэдпул":

1

Данный вопрос многих заинтриговал после выхода второй части фильма "Дэдпул". Первый сезон набрал хороший бюджет, поэтому от второго сезона ожидался такой же успех.

Многих зрителей заинтриговал вопрос: кто сыграл "невидимку"? Если верить многим сайтам, то роль "невидимки" играет Бред Пит.

Конечно, как мы все знаем актер Бред Пит - "дорогой". Поэтому, конечно странно, что его взяли на такую роль. Ведь он появился в фильме лично на пол минуты.

1

Доброго времени года. Сразу перейдем к ответу. Невидимку в фильме Дедпул 2 сыграл Бред Питт. Я такого не ожидал. Получилось весьма впечатляюще и неожиданно. На самом деле в фильме он появляется на очень короткое время это плохо хотелось бы больше. Больше невидимки, больше Питта. На сколько Я понял его персонаж погибает от удара током.

0

Позднее, когда практически все члены команды гибнут по стечению обстоятельств (что, скорее всего, отсылка к серии фильмов «Пункт назначения»), погибает и Невидимка.

Он попадает на провода, и когда его начинает бить током, нам показывают лицо персонажа — его играет актер Брэд Питт.

Источник

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..