Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы хотели бы жить на острове посреди океана или моря?

sandro37 [3.7K] 3 месяца назад

Теплом и экзотическом или в суровом климате? В каком именно конкретном месте? Присматривались и мечтали хотя бы раз в жизни? Чем Вас так привлекло это место? Хотели бы оказаться на месте Робинзона Крузо?

Или несколько смущают тайфуны, смерчи и цунами? И лучше - где-нибудь на твердом побережье?

2

Поднялся шторм, и смыло все с острова :)

Я предпочетаю большую площадь, желательно хвойный лес и поля в основном равнину. Реку и множество озер. климат чтобы был средний от +35 до -15. Построить домик прямо в лесу, огородик и грядки с всякими лесными ягодами. Чтобы утром встал, вышел на крыльцо вдохнул чистейший воздух, понежился под лучиками солнца пробивающихся сквозь кроны деревьев. Наверно так выглядит рай.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я боюсь морской стихии, поэтому не рассматривала такой вариант, мне комфортнее жить вдали от воды, а изредка выезжать на отдых ( на любой водоем, раньше отдыхали на дачных прудах и это нравилось всей семье, потом купили другую дачу вблизи реки Валга). Выбираю твердое побережье, так как страх перед водной стихией сильнее, чем возможные плюсы райских уголков морского побережья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..