Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Если сайт БВ закроется, у Вас есть запасной вариант: куда пойдёте?

sandro37 [3.7K] 3 месяца назад

Интернет, сайты - это всегда полная неопределенность. Сегодня сайт работает, а если неожиданно закроется? Ну а вдруг? Вы продумали уже запасные варианты? Куда пойти, чтобы не потерять тех людей, с которыми познакомились и общаетесь здесь?

Или отношение "фиолетовое": когда закроется, тогда и начну искать что-нибудь еще..

15

Да есть. Не то что я туда пойду из за БВ. Я давно уже там. Меня пригласили модератором на другой ресурс, и я там работаю. Да, ресурс не коммерческий, но времени требует не меньше. Именно поэтому многие с некоторых пор заметили, что я снизила свою активность на данном сайте. Однако, мне не хочется противопоставлять БВ каким то другим ресурсам. БВ уникален и интересен по-своему. Тот сайт, на котором я сейчас работаю сугубо технический и тематический. Может кому и покажется, что женщина на техническом сайте это нонсенс, однако, я и тут отвечаю в основном на подобные вопросы. Давно с удивлением поняла, что не так много людей, кто не физик, не математик, и в то же время помнит закон Ома, теорему Пифагора, закон сохранения, закон Кирхгофа, и прочие элементарные вещи, на которых все стоит. На Большом Вопросе такие есть. И потому, очень интересно читать местный контент. БВ, это в принципе сообщество весьма не глупых людей. И я думаю, что он не исчезнет вот так вот просто, без какой то альтернативы, ибо тут люди заинтересованные и образованные. Им самим интересно в обществе друг друга. И многих именно этот факт тут удерживает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
14

Скорее всего, я буду использовать освободившееся время на другом платном ресурсе.

А потом, если БВ закроется, то возможно откроется аналогичный сайт для заработка, кто знает?

И наконец, проводить меньше времени в интернете - это только к лучшему.

Многие люди сейчас сидят он-лайн в ущерб своей реальной жизни,

потому что такие сайты, как БВ и прочие платные ресурсы, по-настоящему затягивают,

прямо как болото!

Тратится целая куча времени, платные сайты развивают в людях самую настоящую интернет-зависимость­.

Хочется увеличить доходность, просмотры и все такое.

А для этого нужно заходить на сайт почти ежедневно, в общем чем чаще - тем лучше.

Стоит только забросить сайт, как заработки практически обнуляются.

7

У меня вариантов нет, конечно же до последнего буду надеяться, что БВ не закроют, а наоборот, придумают что-нибудь этакое новое, что принесёт сайту больную популярность и большее число пользователей. Конечно мне не "фиолетово", и с теми людьми с которыми у меня сложились дружеские отношения не хотелось бы расставаться. А искать что-то новое, не всегда получается, к хорошему как говорится быстро привыкаешь.

5

Если честно, то хотелось бы, чтобы БВ еще 2-3 года просуществовал - осталось еще рефералку тут протестировать. В целом проектом доволен, он для меня был возможностью "исписаться" вволю, чтобы на подобных ресурсах больше не писать попусту. Если хотите заниматься творчеством, лучше свой ресурс создайте, а, если денег хотите, то как минимум копирайтингом занимайтесь - на порядок больше заработаете.

По БВ горевать не стану, это точно, но лучше, если проект будет существовать, некое подобие пассивного дохода тут все же есть, пусть денежки "капают". Для тех, кто в Сети свои первые неуверенные шажки пытается делать, лучше БВ и найти трудно - тут требования только к уникальности, а в остальном, при условии ответа на вопрос, тут вам не биржа контента и писать может любой.

4

Насчёт того "чтобы не потерять людей", думаю, не потеряю, потому что общение перешло в соцсети - раз, знаю телефоны - два, есть контакты в Скайпе - три, у кого-то знаю электронную почту - четыре.

Я не думаю, что сайт закроется за секунды хотелось бы верить, что будет предупреждение и потом какой смысл закрывать такую базу вопросов и ответов на любые случаи жизни?

Можно закрыть регистрацию, можно попросить о посильной финансовой помощи народ если сайт захромает, можно попросить работать людей бесплатно какое-то время.

Многое можно придумать если захотеть. Когда гром грянет, тогда и перекрестимся!

3

На сайте Большой вопрос свет клином не сошелся. В интернете много интересных сайтов для общения, те же соцсети. Как для заработка, я сайт Большой Вопрос вообще не рассматриваю. Я сижу здесь общаюсь. Да и не постоянно я здесь нахожусь.

2

Сложно представить, что БВ закроется. Думаю, его место тут же займет какой-то другой ресурс. Вот туда я и уйду. Уж очень хороша идея БВ. А пока ничего лучше не создано.

На Толоку давно собиралась. Но БВ не пускает.

1

Варианты конечно есть,и были ещё до БВ,но из всех предложенных я выбрал именно этот.Он мне показался самым оптимальным.Не одного плохого отзыва, даже скептики ставили оценку 4+. Вообще желаю долгих лет жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..