Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Важен ли рост в отношениях?

AiumiKet [8.7K] 3 месяца назад

Важно ли, чтобы мужчина был выше девушки? Или нет?

Почему?

2

У моей подруги папа ниже мамы больше, чем на голову. Мало того, она длинноногая стройная (в молодости) красавица, он лысый, толстый. Поженились еще студентами. Живут душа в душу уже 45 лет. Нажили двоих детей, двоих (пока) внуков. Поэтому могу с уверенностью сказать, что рост не важен. Важно отношение между людьми, взаимопонимание, самопожертвование ради друг друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все женщины разные. Для меня это важно, хотя я маленькая. Хочу быть за мужем как за каменной стеной, он высокого роста. Но у всех разные вкусы. Любовь не возникает с первого взгляда, хотя часто бывает именно так. Людей тянет друг к другу.

1

Нет - не важен.

Отношения - это одинаковые ценности, цели, мировоззрение и рост, тут совсем не при чём.

1

Нет. Была бы любовь и чтоб комфортно друг с другом, остальное не важно.

0

Рост не важен. В конце концов многие выбирают себе избранников не по каким то внешним качествам, а по душевным. А рост как раз таки относится к внешним качествам. Все таки этот фактор так же как и внешность относится к категории кому насколько повезло. А повезло с внешностью не значит что повезло с характером и т.д. У меня есть знакомая, у неё рост 178 см и поначалу она очень по этому поводу комплексовала, искала парней не ниже себя, а потом влюбилась в парня ростом сантиметров на десять ниже и перестала комплектовать. Так что здесь воля случая

0

Все зависит от степени закомплексованности.

Если у женщины нет комплекса по поводу своего (высокого) роста и плевать на мнение окружающих, то она будет счастлива со своим избранником.

Женщина с комплексами даже не допустит отношений, каким бы хорошим мужчина не был.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..