Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли быть что он мне не доверят?

Вишинка [2] 3 месяца назад

Сейчас мы друг от друга далеко,соц сети выручают,но как только он узнает что я собираюсь в клуб,начинает,сразу писать че делаешь,куда пропала?Может это и ревность,но скорее похоже на не доверие,и что он собственник,хотя сам еще тот гулена

2

В этой ситуации можно сказать,что вы не красиво поступаете,идя в клуб,когда есть парень,т.к для того,чтобы развлечься, не обязательно идти в клуб,достаточно с друзьями прогуляться по парку и т.п. Но т.к было сказано вами,что парень ТОТ еще гулена, то стоит ли здесь вообще говорить об ревности. Да,если есть чувство собственности,но не чувствовать своей вины в интрижках с другими. В таком случаи,он не имеет права вас ревновать,ведь он и сам не верен вам(Как я поняла). Но так же,как я и говорила, есть чувство собственности,что и заставляет человека ревновать. Может он и не верен вам, но он все же боится вас потерять,поэтому пытается хоть как-то вас удержать и показать,как вы дороге ему,не смотря на расстояние.))

1

Парень - не доверяет вам, не уверен в себе и зависим от вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..