Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать отправляют в день рождения в командировку на курсы?

Floret [20.7K] 3 месяца назад

А так как это выпадает еще и на мой выходной по графику, то его просто лишаюсь вообще!

Что делать? И как отмечать? Работаю до поздна...

На работе отмечать не хочу! В командировке меня то же никто не знает, так что день будет вообще не праздничный. Интернета у меня не будет.

Может уволиться?

0

Дело конечно Ваше, можете и уволиться, если работой этой не дорожите.

Но я скажу так: "Во всем нужно искать позитив". Ну и что, что будете вдали от дома (в командировке). За то такого Дня рождения у Вас еще никогда не было! Он будет незабываемым.

Все кому Вы дороги - позвонят и поздравят, а отметить можно и после Вашего возвращения.

Floret [20.7K]
В командировке в течении дня будет запрет на звонки! в основном была надежда на виртуальных друзей (а интернета не бдет).
Как отмечать дома, если буду потом 2 недели работать без выходных (а график такой что живау почти на работе за копейки!(лишают даже одного выходного из за командировки!)
И чем же он запомнится? Город не новый, я его и так знаю (так что ходить по нему не стану).
 3 месяца назад
Lanochka17 [6.4K]
Никогда не считала ДР таким праздником, не отметив который потеряешь что-то важное в жизни. Чаще всего отмечала этот день в кругу семьи. И не отметив ничего не потеряла бы.
Но если для Вас это так важно и работа мешает личной жизни- нужно ее менять)
 3 месяца назад
Floret [20.7K]
у меня и так не было праздника даже в кругу семьи несколько последних лет, изменила полностью жизнь и хотелось и этот день провести иначе! Хотелось мелких приятностей хотя бы... Я только выбралась из депрессии и начала жить! В чужом городе замыкаюсь, ночевка неизвестно где вообще пугает! Если бы нас отправили вместе с напарницей, то мы отлично провели время, потому что мы команда!
Так вот и думаем...может уволится!
 3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..