Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если парень меня поцеловал, это значит, что я ему нравлюсь?

Алена Сницарь [3K] 2 месяца назад

Сидела с другом, сказал что сейчас заберёт конфету прям изо рта, я не отдала и он меня поцеловал

3

Если он вас поцеловал,то велика вероятность что вы ему очень нравитесь. Главное чтобы он потом вас не предал. А то бывают такие люди которые сначала целуют, а потом нож в спину втыкают. Главное если он вам нравится и вы ему тоже то не упустите друг друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это можно охарактеризовать по разному, дружеский поцелуй, влюблённый, может таким способом он просто хотел показать то, что он получит желаемое и добьётся вашего расположения. )))

0

Или рядом не оказалось другой девушки с конфетой, которую можно поцеловать. Парень беспардонный, невоспитанный и с нахрапом. Вот, наркоман, курит траву. Другой бы сначала сказал девушке, что она нравится. Вдруг ему захочется что-то еще, не стоит принимать это (телесный контакт) за проявление любви.

0

Видимо, вы ему нравитесь. Если это взаимно,то не теряйтесь,а идите друг другу на встречу)

Алена Сницарь [3K]
А что делать , если я хочу остаться с ним в дружеских отношениях , а ещё меня путает то , что он наркоман ... подскажите вообще мнение , я сама уже запуталась . Курит траву и говорит , что это не наркотик , но я так не думаю , мне кажется , что если человек не признает свою зависимость - уже что-то не так....  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..