Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как объяснить чувства бывшего парня ко мне?

Guru Love [426] 2 месяца назад

Мы с ним давно расстались. С этим человеком мы остались в хороших отношениях. Но... уже как пол года,как он встречается с другой девушкой(с моей подругой). Но продолжает писать мне и звать погулять,когда я согласилась с ним прогуляться, он полез целоваться,когда я ему отказала,он все-равно продолжал настаивать на встречах. Однажды мы с ним все разъяснили,но спустя какое-то время,он вновь начал писать и звать на подобные прогулки. Я спросила его однажды " как ты после такого,можешь смотреть в глаза своей девушки? и зачем он все это делает,если любит свою девушку?" на что он мне ответил " я не знаю,что должен чувствовать во время любви". Я все понимаю, сложно определиться,но и так поступать не красиво. Ведь это можно назвать изменой. Как вы считаете, какой он человек и почему так поступает???

3

На самом деле , сердцу не прикажешь.Вы же не знаете по какой причине ваш бывший начал встречаться с вашей подругой.Но я считаю, что нужно поговорить с ним на эту тему иначе это не закончится, а может стать ещё хуже.Вдруг ваш бывший парень решит рассказать это подруге и подставит этим вас.Дайте ему понять, что такие отношения вам не нужны.И поймите для себя, нужен ли вам этот человек, любите ли вы его.Но если он так поступает со своей девушкой , то я не думаю, что у него к ней прям сильно большие чувства.Я не знаю причину вашего расставания, но может он начал эти отношения со зла или чтобы вас забыть.Поймите для себя, что вам сейчас нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

мне больше интересно другое, что вы сказали своей подруге (этой девушке с которой он встречается)? вы рассказали ей о том что он вам писал встречаясь с ней? что с ним встретились чтобы все разъяснить (по вашим словам)? как вы смотрите в глаза своей подруги зная что он ее обманывает? это ведь можно назвать изменой дружбе, вы так не думаете?

теперь по вашему общему парню. Как объяснить чувства бывшего парня к вам? очень просто. это называется эрекция. парню нужна сексуальная разрядка. он же живой.

Guru Love [426]
я ничего ей не рассказывала. Я не хочу вмешиваться в их отношения. Но... я и вправду чувствую себя виноватой. Как я и говорила,мы расстались и остались в хороших отношениях,я надеюсь,что он измениться и сможет ее полюбить. Но так же уверенности в этом мало. Я не знаю,как лучше поступить. Подруга очень его любит.  2 месяца назад
Red Rex [16.7K]
поведайте подруге правду. возможно вы ее расстроите, но я бы (будь на ее месте) предпочел именно этот вариант  2 месяца назад
Guru Love [426]
Наверное,я не хочу рассказывать из-за того,что уже было подобное,она узнала,что он писал мне и звал гулять. Но она все-равно с ним вместе,если еще раз такое повториться,она сможет его простить,а меня сделать виноватой....  2 месяца назад
комментировать
1

Этот парень - незрелый(духовно, морально, психологически),не умеющий - любить(он не любил вас и не любит свою очередную девушку) и зависимый от вас.

0

прочел снова ваш вопрос и он меня натолкнул еще на один ответ. вы пишите:

если бы вы любили друг друга вы никогда бы с ним не остались в хороших отношениях. "друзьями" можно остаться после того что женщины называют "романом" (у мужчин это звучит по другому). там же где была любовь ни дружба ни хорошие отношения невозможны. разрыв - это конец всего.

Guru Love [426]
Может вы и правы... Мы, наверное, не любили...  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..