Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вопрос лучше задать на прямую линию?

вопрос закрыт
Lessyana [2K] 2 месяца назад

Уже ни для кого не является секретом, что традиционная "прямая линия " с Владимиром Путиным состоится 15 июня 2018 в 12:00 и завершиться в 15:30 по мск. Предыдущая прямая линия мне очень понравилась. Думаю, что в этом году она будет интереснее ещё тем, что я впервые хочу принять в ней участие. Да, я хочу задать какой-нибудь вопрос по принципу "тупой-еще тупее", но чтобы он:

-не повторялся с вопросами за предыдущий год;

-был оригинальным,актуаль­ным и очень смешным;

-но самое главное, чтобы он оказался в числе лучших вопросов. Серьёзные и остроинтеллектуальны­е вопросы я не хочу освещать в этом эфире, т.к для меня прямая линия - шоу , которое поднимает настроение в трудовые будни. Да, и умники никому ненужны в подобных представлениях. А серьёзные проблемы, касающиеся лично меня, предпочитаю решать своими силами. Итак, возвращаясь к теме: уважаемые комментаторы, какой самый смешной вопрос вы посоветуете мне отправить на прямую линию? В каком формате его надо составить, чтобы его всё-таки показали на экране?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой вопрос задать Путину? Что вы спросили бы у Путина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..