Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько денег в месяц вы тратите на одежду?

Anna1156 [55.9K] 3 месяца назад

Девушки часто покупают себе одежду. Сколько в месяц уходит денежных средств на одежду? Считаете это много или мало?

1

Все зависит от марки и надобности.Если это верхняя одежда, то в пределах 100-200 долларов.Иногда в простых магазинах могут приглянуться очень хорошие вещи, до 500-1000 гривен, главное не цена, а качество и как вещь на тебе сидит.Ведь брендовые вещи это не всегда правильное решение!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Бывает по разному. Когда двадцать тысяч, когда две. Обычно нечто среднее. Я ношу одежду достаточно экономно, работала я в форменной одежде, поэтому не было необходимости придерживаться офисного стиля. Я люблю удобную обежду, в основном джемпера и брюки, но если необходима юбка, то соответственно надену юбку. На обуви я не экономлю.

0

Месяц на месяц не приходится.Траты на одежду каждый месяц разные. Многое зависит ещё от того нужна ли верхняя одежда на предстоящий сезон, необходимо ли поменять. В среднем в год получается тысяч 30 - 50 в рублях. Так что получается в среднем от двух до четырёх тысяч рублей. Хотя есть месяцы, когда одежду не покупаю совсем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..