Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое имя у подруги Сберкота? Когда у Сберкота появится подруга во ВК?

Zummy [152K] 2 месяца назад

Новые стикеры с подругой Сберкота обещает Сбербанк

для пользователей ВКонтакте в мае 2018.

Какое имя у подруги Сберкота?

1

После голосования среди полтора миллионного зрительского коллектива группы в вк. 36 процентов решили, что наиболее корректным станет имя Куся. Оно больше всего подходит для подружки Сберкота. Да и приколов вконтакте много про кошек, которые кусь, а не кусь. Поэтому рыжую очаровашку было решено окрестить Куся. В скором времени Сбербанк начнет раздачу смайлов и наши коллекции пополнятся интересной подборкой.

Лично я когда увидела картинку аля Киркоров - настроение цвета синий - очень удивилась. Сейчас просто вирусное привлечение и особо реклама не нужна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Стикеры от Сбербанка и Сберкота с симпатичной рыженькой кошечкой, подружкой серого красавца Сберкота, совсем скоро можно будет получить, но имени у этой кошечки пока нет - имя ей дадут по результатам всеконтактовского голосования, которое происходит в группе Сберкот во ВКонтакте здесь.

Голосование объявили 18 мая 2018 года, на 27 мая проголосовало почти 400 тысяч пользователей, лидирует имя «Куся». В комментариях к записи много других имён, причём чаще предлагают имя, созвучное с именем Сберкот, а Кусю предлагают сочетать со Сбербанком, то есть СберКуся.

Дождёмся результатов - какое имя будет у кошечки и самого стикерпака.

3

Подруга у Сберкота уже есть, новые бесплатные стикеры от Сбербанка Вконтакте уже нарисованы, они анимированные и очень симпатичные. Осталось только выбрать для кошечки-подружки имя. И имя у подруги Сберкота появится уже очень скоро. В настоящее время идет голосование В контакте - выбирают имя из пяти предложенных вариантов:

• Лапка
  • Бантик
  • Шанни
  • Куся
  • Пуша

Я тоже уже проголосовала, выбирала между Лапкой и Кусей, остальные варианты мне нисколько не понравились, выбрать все же решила - Кусю, и мое мнение совпало с большинством на данный момент. За Кусю проголосовало 36 %, за Лапку - 27 %. Так что уже можно имя назвать, Куся лидирует с большим отрывом и вряд ли это положение дел изменится.

Ответ: Имя - Куся (как вариант - СберКуся), подруга у Сберкота и стикеры с ее изображением появятся уже совсем скоро.

2

Меня, конечно, удивляет, что такое количество людей (400000 человек) участвует в голосовании за какую-то виртуальную кошечку, придуманную Сбербанком, но факт остается фактом: для Сберкота создана подруга, а также анимированные стикеры с ее изображением.

Теперь стоит задача подобрать имя для этой несуществующей кошечки. Дано на выбор 5 имен (Лапка, Бантик, Шанни, Куся, Пуша), из которых требуется выбрать одно единственное. Мне не нравится ни одно из них, я бы так не назвала свою кошку, но это дело вкуса.

Началось голосование, оно еще не закончено, но большинство голосов (пока 36 %) отдано не слишком удачному имени Куся. Непонятно, что оно означает? Кусается это кошка или как? А уж Сберкуся - вообще полный атас. Но выбор имени для кошки практически сделан пользователями.

2

И вот уже свершилось. Появилась подружка для Сберкота. И стикеры есть с её изображением. Только вот имени для неё пока нет.

По этой причине объявлено всенародное голосование. ВК предлагают нам проголосовать за одно из таких имён:

Не знаю, кто придумал эти клички для Сберкошечки, но, на мой взгляд, из предложенных имён наиболее привлекательное - Лапка. Оно симпатичное, миленькое. Но наиболее звучное имя - то, которое понравилось большинству. Куся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..