Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько вы заработали в свой первый месяц работы в онлайне? Каким образом?

Anna1156 [55.9K] 2 месяца назад
2

Я начала работу в сети с создания своего блога на бесплатной платформе, но с возможностью размещения рекламы (Блоггер от Гугл). В первый месяц заработала несколько центов. Потом стала искать варианты, где еще можно создавать свои страницы и вставлять туда рекламные блоки. Для этого пришлось вложиться в собственные домены. В какой-то момент вышла на окупаемость доменов и интернета (как я этому радовалась!).

Потом эти копейки надоели, стала писать за деньги на Адвего. Но там тоже очень маленький заработок выходил.

Рекорды по заработку - два месяца. За один я заработала 80 долларов, освещая олимпиаду на созданной под нее спортивной странице. За другой - заработала на раскрутке чужого сайта около 10000. Это был приз самому читаемому автору статей для этого сайта (сайт был связан с моей профдеятельностью, а я была в декрете).

Сейчас предпочитаю зарабатывать в реале, а небольшие доходы в сети трачу на оплату интернета, на большее не хватает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В первый месяц я практически ничего не зароботал так я новичок и мне приходилось осваиваться. Но я думаю что вскоре можно будет забрать достаточно денег. Хотя и не очень быстро, но придет время и все ваши старания окупятся.

1

Первые пару месяцев ушли на раскрутки. Нужно было подняться в рейтинге, чтобы доходы стали побольше.

В первый месяц заработала около 400 руб.

А вот с 3 месяца около 4000 руб.

Сейчас (спустя 10 месяцев) выходит побольше)))

0

В Большом Вопросе заработала за первый месяц около десяти кредитов. Пока ничего не выводила. Но заработок ещё тот. Есть только надежда, что со временем наработается материал для просмотров и будет хоть какой - то автоматический заработок на будущее. Хотя для заработка хотя бы даже в одну тысячу рублей в месяц понадобиться не мало времени. Я думаю уйдёт на это не меньше года.

0

Пробовал работать на всевозможных буксах: пытался подтягивать рефералов, выполнять различные задания. Затем решил попробовать заняться перепродажей трафика с различных парнерских программ. В итоге за первый месяц работы онлайн получилось заработать около 1000р.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..