Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хочу попробовать сигары, что посоветуете для первичного ознакомления?

GoodGrei [3.3K] 3 месяца назад
2

Рекомендую не заниматься глупостями. Рекомендую попробовать пить воду по 1,5 литра ежедневно.

Уж если пробовать сигары, то только самые худшие, чтоб навсегда отвернуло от них.

Или вам важно разово попробовать ощутить статус тех, кто может позволить себе выкурить сигары?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-1

Для первичного знакомства с отравляющими веществами, я бы посоветовала Зарин, Зоман, Фосген в микродозах. А лучше начинать с палёной водки. Нет, с самогонки. Превосходными сортами считается табуретовка, дурашлёпка, нибенимешка.

Впрочем, может пробежимся вместе с утреца троечку, а в воскресенья пятёрочку? Если на втором километре не сдохнешь, может сигарный мачеизм выветрится из головы? А присядешь как я 500 раз за полчаса? Отожмёшься хотя бы триста, ну двести? Нет? Ну тогда кури свои сигары и к сорока годам будешь иметь цвет лица не хороший, но серый.

Инкогнито
 нет ответа на вопрос  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..