Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли-2018. Вегас - Виннипег, 4-й матч. Как сыграли?

MAGIC [143K] 3 месяца назад

Где смотреть обзор? Какой счет в серии?

3

18 мая в Вегасе прошла четвертая игра финальной серии западной конференции. Рейли Смит забил в отставке в конце третьего периода, чтобы провести в Лас-Вегасе 3-2 победу над « Виннипег Джетс» в игре 4 финала западной конференции в пятницу вечером. Вегас может закрепить название конференции и перейти к финалу Кубка Стэнли, когда сериал возобновит воскресенье в Виннипеге. Уильям Карлссон и Томас Носек также забили за «Вегас», а Флери, девятый за все время побед в постсезона, сыграл еще один впечатляющий спектакль, сделав 36 сейвов, чтобы заработать свою 73-ю победу в плей-офф. 14-летний ветеран вратаря, оставленный выставленным Питтсбургским пингвинам для Вегаса, чтобы выбрать его в проекте расширения, продолжает иметь карьеру лучшего постсезона, поскольку он нацелен на третий прямой титул Кубка Стэнли. Это то, что самолеты уже делали, даже в трех поражениях в серии. Но с игрой, привязанной к 2, это был Смит, который сделал большую игру после гонки по левой стороне катка и избиения Коннора Виннипега Хеллбуйка выше его блокатора, чтобы поставить Золотых Рыцарей впереди с 6:58 влево. Хеллбуйк сделал 27 сейвов, но проиграл за третью подряд игру, несмотря на то, что сказал после игры 3 журналистам, что ему понравилась его игра лучше, чем у Флери. Патрик Лейн и Тайлер Майерс забили за Виннипега, который находится на грани ликвидации. Джетс занял место, где они остановились в третьем периоде игры 3, обойдя Золотых рыцарей в первый период игры 4, но целью игры Карлссона была разница. С ничьей Смит нашел Джонатана Марчессо , который кормил Карлсона одним таймером, который дал Вегасу 1-0. В случае дежавю из игры 3, когда Вегас ответил 12 секунд после отказа от 1-0, Виннипег и Золотые рыцари торговали целями 43 секунды друг от друга в середине второго периода. Во-первых, это был один таймер Лейна на силовой игре, которую даже Флери не догнал, и он связал игру с отметкой 9:29. Затем Хеллебуйк не смог забить выстрел Пьера-Эдуарда Беллемара , который помчался к шайбе и накормил Носека, который пробил в своей первой карьере в плей-офф, поставив Лас-Вегаса на 2-1. «Джетс» вытащил Золотых Рыцарей 12-2 на середину третьего периода, включая цели Майерса, заставляя Флери заняты. Но трехкратный чемпион Кубка был закончен, разрешая что-либо в своей сети. Замечания к игре Золотые рыцари и струи присоединились к рекордной отметке 18 697 в момент молчания для тех, кто пострадал от перестрелок в средней школе Санта-Фе в Техасе в пятницу. Джетс вперед Марк Шейфеле, который зарегистрировал свои 10 и 11 дорожные голы в игре 3, чтобы установить годичный рекорд чемпионата НХЛ, имел свою цель в шести играх в качестве посетителя. Счет встречи 3:2 (1:0, 1:1, 1:1), в серии стало 3-1 и уже в воскресенье в Виннипеге пройдет пятый матч соперников, который может стать последним.