Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком случае мужчина подвергает сомнению право называться мужчиной?

7Венера [3.4K] 3 месяца назад
2

Вопрос не совсем точный. Потому, что мужчина, это биологическое понятие, а не юридическое. Следовательно слово "право" тут совсем не к месту. С таким же успехом можно "подвергнуть сомнению право" берёзы называться берёзой, а оленя - оленем.

Хотя .... наверное сейчас время такое. Слишком много народа свято верят, что суть объекта поменяется, если его как-то по хитрому обозвать. Вот назвали мы горчицу вареньем, и сразу во рту сладко сделалось ).

Однако, народная мудрость считает иначе и говорит: "Брань - не сало, смахнул, и отстало".

А мой дед добавлял: "Хоть горшком называй, только в печку не ставь".

Поэтому, ответ будет следующий - таких случаев нет и быть не может. Поскольку юриспруденция не управомочена менять суть биологических объектов.

А вы, мужики, не берите в голову. Как бы умнички-дамочки на вас не обзывались, вы всё равно мужики.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Настоящий мужчина это тот, который не ставит свои приоритеты на первое место, а думает о окружающих его людей. И уж тем более не проявляет агрессию к окружающим. Мужчина должен быть: твердым, сильным, уметь принять решение, но при этом добрым и адекватным.

0

Только для современной женщины.

1. Не в состоянии оплатить ее амбиции.
  2. Не удовлетворяет в постели.
  3. Когда получает наконец по наглой рыжей морде, или получает по лицу(или заднице), когда действительно не понимает за что.
  4. Когда мужчина предает. Это совершенно необязательно сексуальная измена, но и она тоже.
  5. Когда мужчина не содержит достойно своих детей(величина достойного содержания очень варьируется).

В остальном он может быть, кем угодно, даже убийцей, лишь бы не чмом.

0

Мужчина, поднявший руку на женщину. ребёнка и старика, не может называться мужчиной. Если сильный обижает слабого, значит в душе он слабый человек, и хочет это компенсировать силовым воздействием на более слабого человека, свою внутреннюю душевную слабость. Мужчина не может называть так, когда психологически унижает женщину, с целью скрыть свои комплексы от общества.

0

В том случае если мужчина начинается решать свои проблемы,за счёт окружающих или близких ему людей.Это вообще недопустимо, особенно для мужчины.Каждый мужчина должен решать свои проблемы сам,не привлекая кого бы бы то ни было со стороны.

Nina-iz-da­leka [40.9K]
Простите, не поняла. Не допустимо .... должен ... Это в каком Законе Вы такое прочитали?
Можете точно назвать Закон и статью?
 3 месяца назад
slot2012 [2.3K]
Простите,но я вас тоже не понял.По моему я точно и ясно ответил на ваш вопрос.Что вас задело,не понимаю.  3 месяца назад
Nina-iz-da­leka [40.9K]
На какой именно МОЙ вопрос Вы ответили? Если а тот, что в начале темы, так это НЕ МОЙ вопрос. А конкретно МОИ вопросы сразу под Вашим ответом. Будьте внимательнее, пожалуйста.
На всякий случай повторяю - Назовите точно Закон и статью в нём, согласно которой мужчина именно "должен" (то есть обязан по закону) решать свои проблемы только сам.
Где это написано?
 3 месяца назад
slot2012 [2.3K]
А,ну вот теперь понятно.Ответ:да ни где не написано,я сам так решил.  3 месяца назад
Nina-iz-da­leka [40.9K]
Странно. Тогда почему Вы решили не за себя лично, а за КАЖДОГО мужчину. Ведь за "каждого" может решать только Закон. Вы - Законодатель?  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..