Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему иногда используется обувь разных цветов?

Romindra [6.6K] 3 месяца назад

Я иногда замечал,что некоторые Маги и Ведьмы,надевают,разн­ых Цветов гетры или Обувь или перчатки и др.Зачем,как Вы считаете?Как хотя бы предполагаете?

1

Это их защита: яркость, эпатаж, множество аксессуаров, разных прибамбасов. Я видела какой приходила на состязания в битве экстрасенсов Рыжикова, просто безобразие какое-то, а это важно. Если вы задавались вопросом о цыганках, много украшений, бусы, монисты. Это - оберег, защита от внешнего влияния.

Я это знаю, порой и сама пользуюсь. Иногда (часто) у подъезда сидят на лавочке разные бабушки и женщины, есть не очень дружелюбные, могут что-то ляпнуть, сказать неприятное. Я делаю такой отвлекающий момент - возвращаюсь с прогулки, например, достаю из сумки красную косынку и верчу в руке. Даже в маршрутке иногда можно почувствовать чьё-то навязчивое внимание, надо отвлечь его, достать что-то яркое, блестящее и крутить в руке, туда уйдёт негатив...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..