Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

BrokerTrade.com.Лохо­трон или нет?

slot2012 [2.3K] 5 месяцев назад
2

Сайт действительно интересный, на нем предусмотрена работа как по договору так и без договора. Соответственно и условия разные. При регистрации дают бонус в 100 долларов, на то чтобы ты мог сделать свой первый вклад. На этот вклад начисляют проценты. Минимальный вывод по этому бонусному вкладу составляет 10 долларов. Проценты начисляют ежедневно, но чтобы их получить по этому вкладу нужно ежедневно заходить и продлевать этот вклад, так что это длительный процесс, не меньше месяца. Я захожу на сайт, но 10 долларов еще не набралось. Есть отзывы в интернете о выводе иных сумм , но выведутся ли эти 10 долларов пока не знаю. Интересно, но проверка сайта показала, что его местоположение США. Пока буду заходить на этот сайт и продлевать свой вклад. В конце концов я ведь ничего не теряю, а там увидим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт конечно интересный.При регистрации дают бонус сто долларов,которые вы можете инвестировать.Сначал­о я даже не хотел на него заходить,но потом подумал и решил,что я всё равно ничего не теряю.И каково было моё удивление,когда я удачно вывел первые 0.05$ на свой кошелек.Вообщем проект платит,по крайней мере пока.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..